Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот так может выглядеть Huawei Mate 30 Pro

Официальный запуск Huawei Mate 30 Pro состоится через несколько недель. Но уже появились изображения, которые дают представление о дизайне. Некоторые части выглядят необычно.

Huawei Mate 30 Pro: назад к толстым краям?

Согласно последним слухам, Mate 30 Pro имеет относительно широкий, но тонкий вырез, где установлено больше датчиков, чем у P30 Pro, чтобы обеспечить большую функциональность. Это сделало бы Mate 30 Pro не таким безграничным, как вы можете видеть на следующих рисунках:

Особенно область выше и ниже экрана будет относительно толстой. В последнее время Huawei известен иначе. Для Mate 30 Pro следует взять за плоскую верхнюю и нижнюю часть P30 Pro. Note У 10 Plus также должна быть эта конструктивная особенность, представленная Huawei. Ему все еще не хватает Mate 30 Pro с 3,5 мм разъемом. Кнопки должны быть установлены только на правой стороне.

Особенно интересным является вид сзади. В то время как камера на Mate 20 Pro все еще была в квадрате (см. Титульное изображение), Mate 30 Pro должен использоваться с дизайном с кругом. Там не установлен ни один датчик, а всего четыре штуки. Два из них предназначены для разрешения при 40 Мп и еще раз обеспечивают значительное улучшение качества изображения по сравнению с Huawei P30 Pro. Это поставило бы китайскую компанию на новый уровень.

Больше фотографий Huawei Mate 30 Pro:

Huawei Mate 30 Pro: конечно, не окончательный дизайн

Фотографии от производителя рукавов, который, конечно, не знает всех деталей об окончательном дизайне Huawei Mate 30 Pro. Слухи последних нескольких месяцев показывают, что он пойдет в этом направлении, но смартфон все же должен быть немного более филигранным. В целом, вы все еще хорошо представляете, как может выглядеть Mate 30 Pro. Фокус ясен: камера. Для Huawei это самый важный пункт продажи для этого нового смартфона. Как тебе это нравится?