Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот так работает камера, с которой они следили за AMLO

В зале заседаний, где раньше была столовая Национального дворца, была обнаружена крошечная видеокамера, которую можно было специально разместить там, чтобы слушать и записывать разговоры с бизнесменами и губернаторами президента Андреса Мануэля Лопеса Обрадора. По словам самого президента, который этим утром представил устройство, камера была обнаружена во время недавних уборочных работ; однако, Он отклонил, что его правительство находится в опасности, так как они никогда не говорят о проблемах, которые должны храниться в секрете.

Лопес Обрадор не раскрыл подробностей об устройстве, за исключением того, что, как заявили его специалисты, для загрузки информации время от времени приходилось отключать устройство. Они также не уверены, сколько времени там было, но говорят, что это было в работе. Хотя мы точно не знаем, какую технологию использовала шпионская видеокамера Национального дворца, Предположительно, это была IP-камера, которую можно легко приобрести через интернет-магазины.

AMLO шпионская камера(Фото: РЗАТУ /Amazon)

Камера представлена ​​Лопесом Обрадором Это очень похоже на RZATU, который мы находим доступным в Amazon с доступной ценой $ 38 (около 760 песо). Камера имеет разрешение 1080P и емкость до 32 ГБ, но две ее наиболее важные функции (которые могут превратить ее в действительно эффективное шпионское оружие): способность активировать при обнаружении движения и оставаться на связи с через сеть Wi-Fi. Камера отправляет или записывает полностью живые изображения из любого места. Этот класс устройств обычно использует чипы сжатия, которые используются для передачи изображений в Интернете.

Камера, через приложение совместимый даже с терминалами Android и iOS, он может оставаться подключенным к любому телефону или компьютеру, как показано на следующем изображении производителя:

AMLO шпионская камера(Фото: РЗАТУ /Amazon)

Я надеюсь, что скоро мы не увидим серию компрометирующих изображений Андреса Мануэля Лопеса Обрадора.

Add comment