Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот Тиранда и Тралл Warcraft 3: Перекованные модели

После периода молчания Blizzard, похоже, представляет модели из Warcraft 3: Reforged. Посетителям конференции ChinaJoy 2019 удалось сфотографировать нескольких классических персонажей, в частности Тралла, Тиранду и Антонида.

Warcraft III: Reforged – это попытка Blizzard вернуть фаворита своего поклонника в центр внимания. Вместо того, чтобы просто увеличивать текущие активы до 4K, он выполняет кропотливый процесс воссоздания их всех с нуля.

Это делает его полным ремейком, а не ремастером Starcraft, что означает гораздо больше работы. Модели являются подтверждением того, что прогресс идет, несмотря на отсутствие конкретной даты выпуска. Совсем недавно Blizzard предложила выпустить планы до 31 декабря 2019 года или раньше.

Warcraft 3: Reforged должен внести несколько изменений в игру. Одним из них является капитальный ремонт пользовательского интерфейса, в то время как карты обновляются, чтобы соответствовать текущим знаниям.

Как и выше, на мероприятии было представлено несколько моделей юнитов. К ним относятся Охотница, Аколит, Красный Дракон и Kodo Beast Rider. Достаточно сказать, что все они выглядят высококачественными и соответствуют новому стилю Blizzard Art.

Ранее на конвенции Blizzard представила статую Артаса в натуральную величину из Warcraft III, так что возможно, это еще не все. Как Wowhead указывает, что компания не новичка в ChinaJoy, ее кинематографическая премьера World of Warcraft Old Solder в прошлом году.

Тем не менее, стоит отметить, что не будет никаких сообщений о механических изменениях. Фактически, под капотом будет похоже, что мультиплеер будет работать с оригиналом.

Тем не менее, с обновленным редактором мира и другими вкусностями, вероятно, это быстро станет окончательной версией.

ИНФОРМАЦИЯ