Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот фотографии внутри Google Store, снаружи

На прошлой неделе на Google I / O компания объявила, что этим летом откроет свой первый розничный магазин. Этот магазин некоторое время находится в стадии строительства и почти готов к открытию. И если вы пройдете мимо, вы увидите, что происходит внутри – и это именно то, что сделал 9to5Google. Вы можете увидеть часть того, как будет выглядеть внутреннее пространство, хотя на некоторых из этих изображений много бликов, что затрудняет их просмотр.

Однако это выглядит так, как вы ожидаете от Google Store.

Внутри магазина есть несколько дисплеев, демонстрирующих переработку продукции Google. Например, как из бутылки с водой превращается в интеллектуальную колонку Nest Mini. Что действительно здорово, особенно потому, что вы можете визуально увидеть, как это произошло.

Есть и другие дисплеи, на которых показаны переработанные корпуса для Pixel, а также для Pixel 5, который также сделан из переработанного материала. Кажется, что каждое окно представляет отдельную часть аппаратного бизнеса Google. Stadia берет на себя одно, Pixel – другое, Nest Audio – другое и еще несколько продуктов для умного дома Nest – четвертое.

Внутри есть место, посвященное Pixel, с разными телефонами, которые вы можете купить. Помните, что Google Store – это место, где вы сможете познакомиться с его продуктами, а также приобрести их. Думайте об этом как о веб-сайте Google Store, но в реальной жизни.

Открытие этим летом

Google сказал, что этот магазин откроется этим летом в Челси. Он займет первый этаж его существующего офисного здания на 8-й авеню с 15-й по 16-ю улицу. На самом деле это будет довольно большой магазин, и это здорово, поскольку Google продолжает добавлять все больше и больше продуктов в свою линейку оборудования. .

Это будет первый розничный магазин Google, и будет интересно посмотреть, как он работает. Если все будет хорошо, Google может в конечном итоге открыть другие филиалы по всей стране и по всему миру.