Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот что игрокам Hearthstone понравится в Gwent

Карточные игры есть везде, верно? Если вы когда-нибудь ходили в хобби-магазин, магазин комиксов или даже в местный магазин Wal-Mart, вы можете почувствовать себя ошеломленным выбором карточных игр, которые можно поиграть в красочные и коллекционные игры. Цифровое пространство одинаково конкурентоспособно, но как успех Hearthstone: Heroes of Warcraft Показать, много внимания сосредоточено в очень конкретном направлении.

А почему нет Основной дом Весело, интересно и динамично. Играть быстро, легко учиться, но трудно освоить. Это стимулирует тактическое мышление и разрабатывает колоду и стратегии. Короче, есть что-то для всех.

Пока ты Основной дом Я честно боролся Таверна Драки и отклонить звонки Давай, CD Projeckt RED постепенно расширяет доступ к своей цифровой карточной игре, Гвент, Да из этой игры Ведьмак 3: Дикая Охота сейчас самостоятельный продукт. И да, я знаю, что только провожу время, объясняя, почему Основной дом действительно круто, но я думаю, что вы могли бы найти это Гвент Это может быть здорово по той же причине. поэтому

Это то, что игрокам Hearthstone понравится в Gwent 3 "width =" 1022 "height =" 575

Капание со знаниями и характером

Одна из лучших вещей о Основной дом это то, как это необычно. Он полон ссылок из военный корабль Молодая и старая игра. На каждой карте лицо является предпочтительной (или ужасающей) памятью, и характер, данный этой памятью, часто уменьшается. Каждый раз, когда я слышу полоскания мурлока, я немного смеюсь внутри, что заставляет меня чувствовать себя намного лучше о том, как сильно шаманская колода моего оппонента повредит мне и моей чувствительности.

Гвент знать, как вызвать сильные воспоминания о вашем путешествии в этой игре, и следовать ей Основной домВозьмите инициативу в этом вопросе. Геральт из Ривии напоминает вам, что он все еще ненавидит порталы, когда вы играете в них. Некоторые карты персонажей, такие как Сабрина ГлевиссигНаличие механики, которая напоминает ссылки на события вокруг вас в игре. Чернокнижник 2 фанаты будут помнить его как Kaedweni эта ведьма Хенсельт он был сожжен на костре, но не раньше, чем наложил проклятие на поле битвы вокруг Вергена. в ГвентОн повредил все ваши карты, которые не являются золотыми. Блин, я прав?

Это то, что игрокам Hearthstone понравится в Gwent 4 "width =" 1022 "height =" 575

Меньшая колода = Быстрая игра

Одно из лучших качеств Основной дом для карточных игроков это размер колоды. На 30 карт количество вариантов ограничено по сравнению с такими играми, как Волшебная ассоциация60 колод колоды. Но с маленьким молотком приходит большая гарантия, что он привлечет то, что вы хотите. Да, шансы математически одинаковы (попытка вытянуть одну из двух карт в стопку из 30 карт по сравнению с попыткой вытянуть одну из четырех в стопку из 60 карт), но игра также намного быстрее. Вы можете быстро переместиться вперед через свою колоду, а это означает, что стратегия ничьей поможет вам оказаться на дне колоды намного быстрее, чем в других играх.

Гвент У него та же философия: маленькие колоды делают маленькие игры. Живой и здоровый пикап и геймплей ГвентПотому что колоды до 25 карт – это все, что нужно, чтобы сражаться с друзьями и врагами. Игра интересная и захватывающая, но она никогда не бывает долгой: моя средняя Гвент эта игра около 6 или 7 минут

Это то, что игрокам Hearthstone понравится в Gwent 5 "width =" 1022 "height =" 575

Творческое взаимодействие

Путь Каменный камин Механика взаимодействия друг с другом очень веселая и уникальная. Некоторые карты перемешивают эффекты, некоторые карты конвертируют карты в другие карты и т. Д. Способ, которым вы можете вызвать хаос в любой игре, веселый и интересный, передавая акт нападения только на героев и существ.

независимый Гвент Запомни это творчество. Есть много новых карточных эффектов, которые поощряют взаимодействие с картой вашего оппонента (или вашей собственной картой). Теперь вы можете напрямую влиять на общую силу вражеских карт различными способами, помимо эффектов погоды и бесплатных карт, таких как Scorch. Некоторые карты имеют таймер, который запускает эффект после определенного количества ходов. Некоторые карты становятся сильнее, когда применяется погода или когда карта извлекается. Гораздо более динамичный и тактичный, чем Гвент мини-игра в Ведьмак 3и это что-то Основной дом Игроки могут действительно ценить это.

Если вы Основной дом игроки с новым интересом к Гвент, Вы должны пойти с нами Гвент вики, который упакован со всем, что вам нужно знать, чтобы начать.

Это то, что игрокам Hearthstone понравится в Gwent 6 "data-image-border-settings =" {

Джарретт Грин

Это то, что игрокам Hearthstone понравится в Gwent 7 "width =" 15 "height =" 12 @ jarrettjawn

Джарретт делится своей любовью к видеоиграм и гик-культуре в статье о Gamepedia. Он гордится своим глубоким интересом к избиениям японцев и талантом бога Бусидо.