Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот что общего у смартфонов

С iPhone 11 есть Apple повторите попытку через несколько недель, чтобы выиграть у конкурентов – особенно у Samsung Galaxy Note 10. Но в одном случае это, вероятно, не удастся.

iPhone 11 и Galaxy Note 10 якобы с тем же показом материала

Из Южной Кореи поступает отчет, в котором раскрывается первая деталь об iPhone 11: якобы Apple на дисплее iPhone следующего поколения из того же материала, что и Samsung в Galaxy Note 10 (через 9to5Mac). IPhone XS (Plus) должен быть Apple с другой стороны, выбрали особый состав материалов, которые нельзя найти ни у одного другого производителя смартфонов. Что стоит за изменением мнения Apple, неясно. У портала 9to5Mac есть интересное подозрение.

Фрэнк из GIGA показывает вам новый Samsung Galaxy Note 10:

iPhone 11: новый дисплей, меньше риска?

9to5Mac говорит, что причиной конверсии материала для показа могут быть плохие продажи iPhone: Apple Samsung купила меньше дисплеев, чем первоначально предполагалось, американская компания якобы оштрафована на 600 миллионов долларов. Используя более распространенный материал, можно Apple предотвратить подобные санкции в будущем. Однако ничего не подтверждено.

Преемник iPhone XS (Plus) и iPhone XR скорее всего Apple как и в предыдущие годы в начале сентября. Очевидно, что клиенты не сталкиваются с серьезными задержками в доставке.

Table of Contents