Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот 10 приложений для загрузки видео с YouTube для ПК с Windows Выберите, какое?

Вам нравится смотреть видео на YouTube? Смотреть видео о YouTube Для некоторых людей это альтернативное занятие – заполнить свое свободное время. Обычно человек будет смотреть видео через веб-сайт или приложение YouTube который уже доступен на смартфоне.

Youtube это сайт обмена видео (делиться видео) который позволяет пользователям просматривать, загружать и делиться видео с другими пользователями. Многие люди выбирают YouTube из-за предоставляемых услуг, таких как предоставление нескольких видео и несколько качественных видео.

Но, к сожалению, не осознавая этого, они потратят много интернета на просмотр всего одного видео. Поэтому некоторые люди предпочитают загружать видео, чтобы сохранить их, и могут воспроизводить их повторно, не беспокоясь о том, что квота заканчивается.

10 Приложение Скачать видео с YouTube

В настоящее время уже существует множество приложений, которые можно использовать для загрузки видео с YouTube, Каждое приложение имеет свои преимущества и недостатки каждого. Но, безусловно, все эти приложения облегчают пользователям ПК, которые хотят загружать видео с YouTube предлагая простую форму операции.

Что ж, в этой статье мы расскажем 10 приложений для загрузки видео с YouTube которые могут быть установлены на устройстве windows Вы идете, просто проверьте следующее описание.

1. Бесплатно YouTube Скачать егоскачать бесплатное приложение YouTube Скачать его

Как следует из названия, Free YouTube Скачать это приложение, которое можно использовать для загрузки видео с YouTube бесплатно Это приложение было запущено с 2006 года и продолжает обновляться до настоящего времени.

Интерфейс, разработанный в этом приложении, настолько прост, что его могут легко использовать новые и непрофессиональные пользователи, то есть копия URL видео и нажмите кнопку вставить Это было предоставлено. После этого вы можете загружать видео легко и быстро.

Кроме того, бесплатно YouTube Загрузка обеспечивает многопотоковую загрузку, которая позволяет пользователям загружать несколько видео с оригинальным качеством одновременно. Вы также можете конвертировать загруженные видео в различные форматы, такие как MP4, AVI и MP3.

2. Видео YTD Downloader

Youtube видео скачать приложение для ПК Windows

YTD Downloader Video – это приложение, которое позволяет пользователям легко загружать видео с сайта. видео потоккак Youtube Facebook, Metacafe, DailyMotion, Vimeo и другие.

Как использовать так же, как и первое приложение, то есть копировать URL нужного видео в предоставленном столбце. Вы также можете указать качество видео, которое будет загружено.

Помимо загрузки, вы также можете конвертировать видео в форматы, которые обычно используют пользователи, такие как MP3, MP4, AVI, WMV, AVI, FLV, MOV, 3GP и AVI. Вы также можете воспользоваться другими интересными функциями в платной версии.

3. KeepVid Video Downloader

KeepVid Video Downloader

KeepVid Video Downloader – это приложение для загрузки видео, полученное с потоковых сайтов, таких как YouTube, Facebook, Vimeo, DailyMotion, BBC, NBC, Yahoo, ESPN, SoundCloud, Vevo, MTV и многие другие. На первый взгляд, у этого приложения есть экран, похожий на iTunes, музыкальный плеер, созданный Apple, Это можно увидеть с помощью цветных колонок и медиаплеера.

Как пользоваться это тоже легко. Все, что вам нужно сделать, это ввести ключевые слова в поле поиска и нажать Enter. Если у вас уже есть ссылка на видео, скопируйте URL-адрес в предоставленном столбце.

Что отличает его от предыдущего приложения, так это временная задержка во времени загрузки, которая может быть использована для определения приоритетов того, какое видео требуется, и для продолжения времени задержки загрузки, которое было отложено. Использование этого приложения бесплатно в течение 30 дней использования. По истечении времени пользователи могут продолжать использовать приложение, оплатив лицензию.

4. iTube HD Video Downloader

Приложение для загрузки видео с YouTube для Windows

iTube HD Video Downloader это приложение, которое облегчает вам как пользователю Windows загружать видео с некоторых популярных видео порталов, таких как Facebook, Instagram, Vimeo, Udemy, Video и другие сайты.

Функции, которыми вы можете пользоваться в этом приложении, могут конвертировать видео в формат MP3, загружать процесс с максимальной скоростью одним щелчком мыши, записывать экран ПК и загружать видео в качестве HD.

5. FreeMake Video Downloader

загрузите приложение FreeMake Video Downloader

Ниже представлено приложение FreeMake Video Downloader, которое можно использовать для загрузки видео с YouTube для пользователей Windows, Это приложение позволяет легко загружать видео с различных сайтов, таких как YouTube, Facebook, Vimeo, Veoh, Metacafe, DailyMotion и другие сайты.

Некоторые из функций, предоставляемых этим приложением, включают в себя: извлечение видео, полученных с сайта, без снижения качества звука, конвертер видео, чтобы вы могли конвертировать видео в Формат AVI, MKV, 3GP, MP3, iPod, PSP и Android. Вы также можете нажать кнопку «Пауза», чтобы остановить процесс загрузки и повторно подключить его, не повторяя процесс загрузки с самого начала.

6. Gihosoft TubeGet

скачать приложение Gihosoft TubeGet

Gihosoft TubeGet – это приложение для загрузки видео портативный что пользователи могут использовать Windows, Вам нужно только скопировать URL видео с сайта YouTubeприложение автоматически обнаружит его и позволит выбрать качество видео между 720P, 1080P, 2K, 4K и 8K.

7. Видео 4K Downloader

скачать видео приложение 4K Downloader

Следующее приложение для загрузки видео – 4K Video Downloader. Вы можете использовать это приложение для загрузки видео с YouTube одним щелчком мыши. Кроме того, вы можете выбрать качество видео, которое будет загружено позже. Если загруженное видео имеет субтитры, оно будет загружено вместе с видео через это приложение.

Open Media LLC, как создатель этого приложения, разработал его внешний вид очень просто и пользователь Дружественный, так что любой может использовать его легко. В основном, это приложение может быть использовано бесплатно. Однако, если вы хотите загрузить более 25 видео, вы должны сначала активировать то, что предусмотрено на вкладке Активизировать,

8. WinX YouTube Загрузчик

Youtube видео скачать приложение для ноутбуков

WinX Youtube Downloader – это приложение, которое претендует на роль приложения для загрузки видео для YouTube и еще 300 популярных сайтов. Это приложение разработано с простым экраном, на котором вы просто придерживаетесь URL видео и выбираете желаемое качество видео. Автоматически видео загружается напрямую.

В отличие от предыдущего приложения, WinX Youtube Downloader может обновлять код самостоятельно, не запрашивая у пользователя установки нового кода, чтобы воспользоваться расширенными функциями.

9. aTube Catcher

скачать приложение aTube Catcher

aTube Catcher не только работает как приложение для загрузки видео с YouTube, но также может загружать видео с различных сайтов, таких как Vimeo, Facebook, Metacafe, DailyMotion, Yahoo !, Globe, Spike, RTVE и т. Д.

Вы можете воспользоваться несколькими функциями захвата YouTube, которые могут хранить видео на жестком диске, конвертировать видео из одного формата в другой, записывать видео в реальном времени, записывать экраны и создавать собственные DVD-диски.

10. ClipGrab

ClipGrab

ClipGrab это приложение, используемое для загрузки бесплатных видео. Загруженные видео не только приходят YouTube, но могут быть получены с различных сайтов, таких как Vimeo, DailyMotion, CollegeHumor, MyVideo, Sevenload, Clipfish, MySpass и Tudou.

Если вам не нравятся видео, загруженные в их оригинальном формате, вы можете конвертировать их в форматы MPEG4, WMV, OGG Theora, MP3 и OGG Vorbis. Однако не все форматы могут работать на сайтах потокового видео.

Таким образом, информация о 10 видео загрузки приложений из YouTube, Из некоторых примеров предыдущих приложений есть приложения, которые могут использовать все расширенные функции бесплатно, но есть и платная версия, позволяющая пользоваться всеми функциями. Надеемся, что предыдущая статья проста для понимания и полезна для вас. Спасибо

Add comment