Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот 21-минутный игровой процесс Final Fantasy Crystal Chronicles: Remastered Edition [TGS 2019]

Tokyo Game Show 2019 – идеальное место, чтобы увидеть новые материалы о некоторых играх, которые скоро появятся. Одно из названий, которое привело Квадратный enix На популярную японскую ярмарку была выпущена Final Fantasy Crystal Chronicles: Remastered Edition, на которой она подтвердила дату своего запуска.

Журнал V-Jump смог протестировать новый прогресс этого ремастеринга, который оставил нам полный 21-минутный геймплей чтобы посмотреть, как будет выглядеть игра, хотя нужно признать, что первые пять минут можно пропустить, потому что практически ничего не происходит.

С этого момента они начинают по-настоящему играть со своими кооперативный многопользовательский режим для четырех человек в той же консоли, хотя также будет возможность присоединиться к другим людям со всего мира. Видео показывает только нас один из первых уровней приключения вместе с битвой против одного из его последних боссов.

К сожалению, это заканчивается роковым концом, потому что они не могут его устранить, но, по крайней мере, это поможет вам понять, какой будет игра, когда она выйдет на PS4, Nintendo Switch, iOS и Android на 23 января 2020 г.,

Поделиться Вот 21-минутный игровой процесс Final Fantasy Crystal Chronicles: Remastered Edition [TGS 2019]