Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вот 3 лучших эмулятора PSP для Android

Sony PSP – одна из старейших портативных видео-консолей в истории. Он имеет множество игр и, как и другие приставки, такие как Nintendo DS, изменил детство многих людей в мире. И ахТеперь вы можете играть в игры PSP на своем мобильном телефоне или планшете. Таким образом, они более тупы, чтобычто они 3 лучших эмулятора PSP для Android

PPSSPP, лучший эмулятор PSP для Android

PPSSPP – безусловно лучший эмулятор PSP для Android. И это то, что среди всех эмуляторов для этой консоли это самый Простой в использовании, в дополнение к лучшей совместимости и лучшей производительности. Приложение получает частые обновления, которые помогут вам улучшить ваш игровой опыт.

Ваша загрузка полностью бесплатна, однако, Имеется платная версия, которая удаляет рекламу. Без сомнения, это ваш лучший вариант, чтобы насладиться лучшими играми PSP на вашем мобильном телефоне Android.

PPSSPP - эмулятор PSP
PPSSPP - эмулятор PSP

RetroArch для самых ностальгических

RetroArch – один из самых полных эмуляторов PSP. И это еРусская реальность, Он может эмулировать самые разные игровые системы. Это приложение использует систему Libretro для запуска дополнения, которые действуют как эмуляторы. Следовательно, вы можете эмулировать практически все, от SNES до PSP, если у вас есть необходимое дополнение.

Эмулятор работает достаточно хорошо, но, как и большинство приложений его стиля, есть некоторые проблемы с совместимостью. Однако яБольшинство игр для PSP могут работать без проблем. Ваша кривая обучения может быть несколько медленной, так как система довольно сложная. Тем не менее, это хорошая попытка, так как она не только полностью бесплатна, но и имеет открытый исходный код.

RetroArch
RetroArch

PSPlay, самый новый в списке

PSPlay – один из новейших эмуляторов PSP для Android. У него много обычных функций, включая опции сохранение и загрузка, поддержка команд и возможность играть онлайн. Будучи новичком, вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с задержками в изображениях или аудио в некоторых играх.

Тем не менее, это эмулятор выше среднего и лучше всего то, что Это абсолютно бесплатно и без покупок в приложении. Тем не менее, вы не сможете избавиться от рекламы, хотя они не будут слишком раздражающими. Кроме того, этот эмулятор основан на проекте с открытым исходным кодом PPSSPP.

PSPlay PSP Emulator
PSPlay PSP Emulator

И для тебя, Какой эмулятор PSP лучше всего подходит для Andorid?

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');