Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вот Galaxy Note 20 вариантов цвета, включая медь

Ожидается, что Samsung выпустит Galaxy Note 20 серий в августе месяце. Как видно из Galaxy Note 10, компания также будет выпускать вариант Plus. Согласно недавно просочившейся информации, предстоящие Galaxy Note 20 будут доступны в сером, медном и зеленом цветах.

В Galaxy Note С другой стороны, 20+ будут доступны в черном и медном цветах. Хотя эти варианты цвета вроде бы подтверждены, компания может предложить еще больше вариантов. По сравнению с яркими цветовыми вариантами Galaxy Note 10 состав, предстоящий Galaxy Note 20 может выглядеть незаметно.

Galaxy Note 20+ всего в двух цветах

К сожалению, нет изображений или рендеров, чтобы дать нам представление об этих новых цветовых вариантах. В Galaxy Note 10 теперь доступен в пяти цветах, включая Aura Glow, Aura White, Aura Black, Aura Pink и Aura Red. В то время как Galaxy Note 10+ доступен в цветовых вариантах Aura Glow, Aura White, Aura Black и Aura Blue.

Особенно Aura Glow Galaxy Note 10 привлек большое внимание. Для зеленого цвета Galaxy Note 20, Samsung может черпать вдохновение из iPhone 11 Pro и 11 Pro Max smartphones. Ранее Samsung выпустила Galaxy S10 в цвете Prism Green и Galaxy S6 Edge в цвете Emerald Green.

Ожидайте, что Samsung выпустит ограниченную серию устройств в новых цветовых вариантах

Согласно источнику, цветовая гамма Copper больше похожа на Metallic Copper. Galaxy Note 9 в золотистом оттенке. Как обычно, после запуска компания может даже представить грядущие флагманы с новыми цветовыми вариантами. Черный Galaxy Note 20+ должен быть похож на Aura Black Galaxy Note 10.

Судя по недавним утечкам, мы можем увидеть рендеринг устройства в этих новых цветовых вариантах до официального запуска. Говоря об утечке спецификаций, Galaxy Note 20 будет поставляться с 6,42-дюймовым перфорированным AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Он будет оснащен батареей емкостью 4000 мАч и тройной камерой, как показано на Galaxy S20.

Название Plus будет иметь больший 6,9-дюймовый дисплей с высокой частотой обновления 120 Гц. Это будет первый Galaxy смартфон для использования дисплея LPTO. Что касается оптики, то Galaxy Note 20+ будет оснащен основной камерой 108 МП и камерой с зумом в стиле перископа.

Устройство, вероятно, будет иметь аккумулятор емкостью 4500 мАч и поддержку быстрой зарядки 45 Вт. Вместе с Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20+, по слухам, Samsung также запустит Galaxy Fold 2 смартфон.