Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Во сколько конференции Gamescom? Здесь у вас есть все графики

Прямо сейчас: Gamescom Открытие Ночь LIVE

Nintendo Direct: инди-мир

Понедельник, 19 августа, в 15:00 (по испанскому времени)

Хотя Nintendo и не является частью самого программирования Gamescom, она запрограммировала Nintendo Direct для представления новых выпусков в ветке Indie, которые вскоре появятся в интернет-магазине Nintendo Switch, Компания также расскажет об играх, которые вот-вот выйдут из духовки, таких как «Особняк Луиджи 3» или «Легенда о Зельде: Пробуждение Линка», но это произойдет на другом мероприятии.

Конференция Microsoft на Gamescom 2019

Понедельник, 19 августа, в 17:00 (по испанскому времени)

Microsoft является одним из тех, кто обычно не терпит неудачу в Gamescom, и в этом году загружено много новых разработок с точки зрения игр. Возможно, это не то место, где можно говорить о новых деталях Project Scarlett, хотя они могут удивить нас некоторой новизной. Трансляция станет новой главой Внутри Xboxи больше информации ожидается от Gears 5 (они обучат режиму орды), контрольной точке Ghost Recon Тома Клэнси (мы увидим режим игрока), Destiny 2: Shadowkeep, Empire of Sin и многих других.

Google Conference: Stadia Connect

Понедельник, 19 августа, в 19:00 (время в Испании)

Google подготовил для Gamescom новую трансляцию, в которой будут представлены новые игры, которые станут частью интерактивного каталога Stadia. Сервис потоковой игры продолжает прогревать движки, и теперь, когда мы приближаемся к запуску сервиса, Google хочет продолжить демонстрировать, что его каталог будет наиболее интересным. Как? Хорошо с большим количеством игр. Посмотрим, что нас удивит.

Открытие Night Live Conference

Понедельник, 19 августа, в 8:00 вечера (время в Испании)

Официальную конференцию открытия Gamescom проведет мастер церемоний, известный всем. Джефф Кейли, основатель Game Awards, будет отвечать за презентацию конференции, посвященную ярмарке, с очень особыми гостями, поскольку мы будем наслаждаться присутствием ни больше, ни меньше, чем Хидео Кодзима, который выйдет на сцену, чтобы рассказать что-то еще. его следующей игры Death Stranding.

Конференция призвана представить в обществе много новых выпусков, так что это может быть одна из конференций с большим количеством сюрпризов во второй половине дня.