Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Впечатляет: Huawei Mate 30 Pro набрал 121 очко на DxOMark

Хуави был одним из великих лидеров в фотографии в smartphonesбудучи фазой, которая доминировала в топ-5 рейтинга DxOMark. Тем не менее, Galaxy Note 10 Plus 5G с четырьмя задними датчиками превзошел Huawei и возглавил рейтинг сайта… пока.

DxOMark только что объявил о тестировании новейшего Huawei Mate 30 Pro, которого еще нет на рынке и который должен состояться только в ноябре, он набрал самый высокий результат за всю историю: 121 балл, что ставит его в Первое место с преимуществом более пяти очков со второго места. А пунктуация фотографии еще более впечатляющая…

В своем тесте DxOMark отмечает некоторые особенно сильные стороны Huawei Mate 30 Pro. Общая экспозиция, по-видимому, превосходна, как и возможности масштабирования телефона и его способность делать снимки при слабом освещении, еще больше улучшая то, что уже было. Huawei P30 Pro. В обзоре также подчеркивается значительное усовершенствование программного обеспечения обработки Huawei, которое дает превосходные результаты по сравнению с уже выдающимся Huawei P30 Pro.

Если у Mate 30 Pro есть какие-то недостатки, то это селфи-камера, которая пока не самая лучшая. Он получил 93 балла, ниже по сравнению с лидером Note 10 плюс 5G (99 баллов). Тем не менее, говорят, что устройство сделало заметные улучшения в видео, HDR и цветах, которые приближают его к первой пятерке. Телефон также редко имеет слегка зеленый оттенок на фотографиях при слабом освещении. Его широкоугольная камера, хотя и имеет лучший результат в деталях, не такая широкая, как у конкурентов.

Следует также отметить, что в общем балле фотографии он получил 131 балл, что выше, чем Note 10 Плюс 5G, который набрал 126 очков. Тем не менее, с точки зрения видео, оборудование Samsung лидирует с 101 баллом, тем не менее, Huawei был неплохим на 100 баллов.

В заключение, Mate 30 Pro – лучший пакет мобильной фотографии. В конце концов, он занял первое место примерно в 70% всех тестов DxOMark.

Add comment