Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Время выхода WoW Classic – вот когда вы можете играть

Наступает 2019 год в 2004 году, и мы находимся всего в нескольких часах от долгожданного запуска World of Warcraft Classic. Но хотя официально запуск игры запланирован на 27 августа, фактическое время, когда вы можете начать играть, будет немного различаться в зависимости от вашего региона и часового пояса – так что вот время выпуска WoW Classic.

WoW Classic выходит в эфир 26 августа в 15:00 PDT / 18:00 EDT / 22:00 UTC / 23:00 BST. Если вы находитесь к востоку от линии даты, она переходит к 27 августа в 00:00 CEST / 7:00 KST / 8:00 AEST. Где бы вы ни находились, вы окажетесь в классическом мире Азерота к утру даты релиза, поэтому, если вы пропустили 27 августа, все будет хорошо.

Но в зависимости от того, на какой из серверов WoW Classic вы нацелены, вы все равно можете подождать. Перенаселенность уже была проблемой, так как резервирование имен стало активным, и хотя четыре новые области, которые откроются прямо перед запуском сегодня, могут помочь, Blizzard по-прежнему предупреждает, что некоторые серверы могут столкнуться со временем очереди «до нескольких часов или более».

Вы можете посмотреть обратный отсчет до запуска на официальном сайте.

Пока вы ждете, посмотрите наше классическое руководство по прокачке WoW или наше руководство по классическим классам WoW, если вы хотите узнать больше о том, что вы должны играть и как.

ИНФОРМАЦИЯ

Add comment