Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Время начала Дня Сообщества Pokemon Go и награды за сентябрь, в том числе блестящие Turtwig и Torterra

Следующий Событие Pokemon Go Community Day взять на себя Воскресенье, 15 сентября, На этот раз все про покемонов травяного типа Turtwig и его эволюции Гротле и Тортерра, с событием и его наградами, построенными вокруг этого эволюционного дерева.

Как уже упоминалось, в этот раз основное внимание уделяется покемону Turtwig травяного типа, который может эволюционировать в Гротле, а затем, наконец, в Тортерру. Turtwig начинает как чисто травяной тип, но к тому времени, когда вы достигнете Torterra, у вас будет покемон смешанного типа из травы и земли. Вдобавок ко всему, это мероприятие, посвященное дню сообщества, дает возможность обрести блестящую форму, то есть благодаря эволюции вы можете получить не просто блестящий туртвиг, но также развиваться до блестящий тортерра также. В сентябре также предлагаются различные бонусы и вознаграждения за участие в общественных днях, и мы объясним все это подробно ниже. Но сначала краткий дневной пример для новичков …

Что такое мероприятие Pokemon Go Community Day и как оно работает?

Проще говоря, Pokemon Go Community Day Events делают то, что вы, вероятно, ожидаете от их имени – они предназначены для того, чтобы вывести игроков в мир, предпочтительно взаимодействовать и проводить время вместе в местах, которые изобилуют Pokestops, таких как парки и другие. публичные места. Эти мероприятия ограничены по времени, чтобы побудить тренеров отправиться в тот же день и в тот же день на охоту на покемонов.

В рамках этого игроки получают вознаграждение за свое участие. Как правило, события дня сообщества строятся вокруг определенного покемона, что позволяет игрокам поймать больше этого покемона и в блестящей форме. Вдобавок к этому, регулярные бонусы включают эксклюзивные ходы для показанных покемонов, увеличенный EXP, длительность Stardust и Lure, бонусные награды, такие как stardust и инкубаторы, и даже бонусы, такие как быстро инкубационные яйца в течение всего события.

Если вы отправляетесь на мероприятие дня сообщества, вы можете быть удивлены: вы, скорее всего, увидите, как другие тренеры ловят покемонов повсюду во время мероприятия, если вы отправитесь в такое место, как местный парк. Это большое дело и отличный способ познакомиться с другими игроками Pokemon Go.

Pokemon Go Сентябрь День Сообщества Дата, Время начала и Время окончания

Следующее мероприятие сообщества Pokemon Go состоится 15 сентября, Это воскресенье, что означает, что большинство людей должно быть в состоянии легко освободиться от жизненных обязательств, чтобы выбраться в дикую природу, покрутить покесотпов и поймать покемонов в течение дня сообщества.

Как всегда, мероприятие сообщества является ограниченным по времени событием – оно будет проходить в течение простого трехчасового периода в выбранный день. Сентябрьское время дня общины – с 11 до 14 часов по местному времени.Что бы это ни было в вашем регионе и часовом поясе. В течение этих часов день сообщества будет активным, что, в свою очередь, позволит получить определенные бонусные награды, которые делают участие в этом дне полезным.

Pokemon Go Сентябрь День Сообщества Награды: Shiny Turtwig, Grotle и Torterra, тройной улов Stardust, эксклюзивный ход Frenzy Plant и многое другое

В сентябре этого года День Сообщества Pokemon Go следует традиционной схеме: он сфокусирован на одном виде покемонов, увеличивая скорость появления этой породы покемонов, делая их более доступными с помощью определенных мощных движений или в блестящих формах. Как упомянуто выше, главная причина принять участие в этом дне сообщества – поймать кучу знаменитых покемонов – на этот раз вокруг Turtwig – и затем найти одного с наполовину приличной статистикой и развить или усилить его, чтобы построить грозного покемона. В этом случае это превращается в Torterra. Однако есть и другие награды:

  • Блестящий покемон: Скорость появления для Turtwig будет увеличена, в том числе в его блестящей форме. Поймайте их много, и вы обязательно встретите блестящего туртвига – возможно, несколько. Затем вы можете развиваться до Гротла, а затем до Тортерры.
  • 3х поймать звездную пыль: в течение нескольких часов общественного мероприятия игроки будут получать тройную звездную пыль за каждого пойманного им покемона. Соедините это с другими ускорителями, и вы сможете быстро собрать три фигуры звездной пыли.
  • Exclusive Move – Frenzy Plant: для этой серии эволюции будет эксклюзивный ход – и на этот раз это будет Frenzy Plant. Вы получаете движение, превращая Grotle в Torterra либо во время события, либо в течение двух часов после времени события (т.е. до 16:00 по местному времени) – любой Torterra, эволюционировавший в это время, обычный или блестящий, получит Frenzy Plant. Это один из самых мощных движений травяного типа в игре.
  • 3-часовые приманки: если вы бросите приманку на Pokestop, она будет длиться 3 часа вместо 30 минут. Это означает, что любая приманка, сброшенная во время мероприятия, будет длиться в течение всей продолжительности часов мероприятия.

Насколько полезен Frenzy Plant Torterra с сентябрьского дня сообщества?

Turtwig в конечном счете развивается в Torterra. В то время как Torterra не входит в число лучших покемонов в нашем списке лучших покемонов в Pokemon Go, его совместная травяная и наземная типизация полезна при полном рассмотрении сильных и слабых сторон типа Pokemon Go. Когда все рассмотрено, это не двигает иглу по сравнению с другими сверхмощными травами, такими как Roserade или Sceptile, но если у вас нет доступа к ним, Torterra находится в той же категории качества, что и Venusaur, и Exeggutor.

Frenzy Plant – это действительно отличительный фактор – это мощный ход, самый мощный ход в траве. В зависимости от того, против чего вы сражаетесь, Torterra вполне достойен, поскольку он все еще может оказаться идеальным для некоторых рейдов Pokemon Go.

Ищете блестящий? Цвета, за которыми нужно следить, чтобы получить блестящий Turtwig, а затем Gortle и Torterra, находятся ниже.

История дня сообщества Pokemon Go: прошедшие события

Ninatic Labs провела первое мероприятие, посвященное Дню Сообщества, в январе 2018 года с Пикачу. Это продолжается с тех пор:

  • Январь 2018: Пикачу (с Серфом)
  • Февраль 2018 года: Дратини (с Метеором Драко)
  • Март 2018 года: Бульбасавр (с заводом «Бешенство»)
  • Апрель 2018 года: Марип (с Драконьим Пульсом)
  • Май 2018: Чармандер (с взрывом)
  • Июнь 2018 года: Ларвитар (с ударом вниз)
  • Июль 2018: Squirtle (с гидро-пушкой)
  • Август 2018: Eevee (с последней инстанцией)
  • Сентябрь 2018 года: Чикорита (с заводом «Бешенство»)
  • Октябрь 2018 года: Белдум (с Метеорит Меш)
  • Ноябрь 2018: Cyndaquil (с Blast Burn)
  • Декабрь 2018 года: лучший из 2018 года
  • Январь 2019 года: итоги
  • Февраль 2019 года: Swinub
  • Март 2019 года: Трицко
  • Апрель 2019: Бэгон (с возмущением)
  • Май 2019: Torchic (с Blast Burn)
  • Июнь 2019: Слакот (с Шлемом)
  • Июль 2019: Мудкип (с гидро-пушкой)
  • Август 2019 года: Ральтс (с синхронизацией)
  • Сентябрь 2019 года: Туртвиг ​​(безумный завод)

Add comment