Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Всего за 5 месяцев продано 3 миллиона Redmi AirDots: успех суббренда Xiaomi

С момента своего разделения на создание полностью независимого бренда Redmi ничего не делала, кроме как добилась очень хороших результатов продаж. Либо со своим успешным редми Note 7 что с относительной легкостью превысило 20 миллионов единиц продано по всему миру или новый случай Redmi AirDots Беспроводные наушники, которые за 5 месяцев побили новый рекорд.

Читайте также: Лазерный проектор Xiaomi Mijia TV 4K предлагается за $ 1879,99

В частности, он сам подписал, который через свой профиль в социальной сети Weibo обнародовал большое требование, что Redmi AirDots беспроводная гарнитура

Как указала Redmi, всего за 5 месяцев с момента запуска в продажу более 3 миллиона Redmi AirDots единицы были проданы, цифра, которая занимает особое место, если принять во внимание, что в июле продажи близки к миллиону единиц

Рекламный плакат издан Redmi на Weibo.

Несомненно, успех для суббренда Xiaomi, демонстрирующего, что день ото дня их продуктам нечего завидовать продуктам основного бренда то есть, линейки Xiaomi I, предлагающие в этом случае очень похожие альтернативы, но по гораздо более дешевой цене.

Что Redmi AirDots предлагает нам, где купить их по лучшей цене

Redmi AirDots стать самыми дешевыми беспроводными наушниками суб-бренда Xiaomi. В частности, эти наушники имеют чехол для зарядки способный защита и зарядка их по просто вставив каждую гарнитуру внутри.

У них есть Bluetooth 5.0 подключение и автономия до 4 часа благодаря его 40mAH батарея, которая увеличена до 12 часов благодаря заряду, предоставленному его 300mAh дома. Каждая гарнитура весит только 4,2 грамма и показывает Realtek 8763 чип, обеспечивающий отличное качество звука, шумоподавление (DSP) и встроенный микрофон.

Читайте также: XIAOMI BOBOT WIN3060 Устройство для мытья окон с дистанционным управлением предлагается за $ 229,99

Купить xiaomi redmi airdots дешевые дешевые беспроводные наушники bluetooth лучшая цена

Xiaomi в настоящее время доступен в разных магазинах, но вы можете получить его от Gearbest всего за $ 21,99.

Table of Contents