Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Всемирный день фотографии: Apple Генеральный директор Тим Кук Tweets 5 изображений, снятых на iPhone

Apple Генеральный директор Тим Кук взял на Twitter и поделился пятью потрясающими фотографиями, которые были сделаны с помощью iPhone, и среди них было изображение, сделанное индийским фотографом Варуном Адитьей.

Кук написал в Твиттере изображение, на которое нажал Адитья, и написал: «Двойная радуга, украшенная слонами в прекрасной саванне в Амбосели, Кения». #shotoniPhone от Варун Адитья (IG: varun.aditya) #WorldPhotographyDay

Всемирный день фотографии был отмечен 19 августа.

Адитья – ведущий фотограф дикой природы из Индии. Известные своими яркими, недооцененными и уникальными рассказывающими историю композициями, его изображения превратились в ведущие публикации во всем мире.

«Happy WorldPhotographyDay! Сегодня и каждый день мы вдохновлены тем, что наши клиенты записывают с помощью iPhone. Посмотрите на некоторые из наших недавних фаворитов со всего мира», – продолжил Твиттер.

Два индейца недавно выиграли независимые награды фотографии на iPhone Photography Awards (IPPAWARDS) 2019.

Димпи Бхалотия, уроженец Махарастры, занял второе место в категории «Серии», а Срикумар Кришнан из Карнатаки занял первое место в категории «Закат».

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Астероид поразит Землю, а у нас сейчас нет защиты: Элон Маск Самая старая в мире веб-камера FogCam закрывается через 25 лет

Add comment