Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

все ваши игры в одном месте

С новым GOG Galaxy 2.0, все ваши игры, будь то из Steam, Epic Games или Battle.net, будут объединены на одной платформе.

Если вам нравятся компьютерные игры, вы наверняка слышали о GOG Galaxy (Старые добрые игры, «Старые добрые игры»по-португальски). Как и Steam, это служба распространения цифровых компьютерных игр, которой управляет никто иной, как Проект CD, разработчик фантастического The Wither 3. С внушительной библиотекой (и очень привлекательными ценами), одно из преимуществ GOG – предлагать бесплатные игры DRMто есть к ним не прикреплена лицензия, так что игрой вы можете пользоваться и делиться по своему усмотрению!

С компьютерной программой, которая отображает вашу игровую библиотеку, GOG GalaxyТеперь компания намерена расширить сервисную программу своей версией 2.0, и вы можете ознакомиться со всеми подробностями этой новой платформы здесь, в этой статье.

Новый GOG Galaxy 2,0

Проект CD имеет большие планы по расширению клиента GOGа также служит только в качестве онлайн-сервиса для маркетинга бесплатных игр DRM (включая многие из лучших старых игр на ПК). Недавно она раскрыла несколько деталей о GOG Galaxy 2,0 – единое приложение, которое объединит вашу игровую библиотеку на всех пусковых установках ПК и консольных платформах.

Приглашения на бета-тесты отправлялись по принципу «первым пришел – первым обслужен», поэтому вам, возможно, придется подождать некоторое время, прежде чем присоединиться к этому выбору – практиковаться с осторожностью!

В GOG Galaxy 2.0 вы можете собрать все свои игры с разных платформ в одном местеВ GOG Galaxy 2.0 вы можете собрать все свои игры с разных платформ в одном месте

Из этого выпуска GOG Galaxy 2,0 предлагает интеграцию для Steam, Uplay, Epic, Origin, Battle.net, Windows Магазин, Xbox Live и PlayStation Network(к сожалению пока нет планов по интеграции библиотеки Интернет-магазин из Nintendo Switch) приведение поддерживаемых данных в диапазоне от достижений до часов игры.

Вы можете запускать компьютерные игры прямо с клиента, но вам, очевидно, придется обращаться к консоли, чтобы играть в эти игры. Разработчики GOG Мы работаем над тем, чтобы обеспечить как можно больше официальной поддержки платформы, но интеграция с открытым исходным кодом позволит пользователям расширить поддержку платформы. То есть сами пользователи могут внести свой вклад в улучшение системы клиентов.

Такие функции, как сохранение в облаке и автоматическое обновление, по-прежнему требуют от первоначальных клиентов GOG Galaxy бегут. В конце концов, клиент будет включать централизованный список друзей, функции кроссплатформенного чата и опции обнаружения, чтобы упростить поиск новых игр.

Если вы получаете бета-доступ, вы можете проверить функциональность этой новой игровой платформы.Если вы получаете бета-доступ, вы можете проверить функциональность этой новой игровой платформы.

Вы также можете включать отдельные игры для определенных платформ и настраивать вид библиотеки с помощью пользовательских тегов, фильтров и параметров сортировки. Функция библиотеки также позволяет импортировать фоновые и игровые изображения для вещей, которые не охватываются существующими интеграциями платформы.

GOG утверждает, что «Не передавайте данные третьим лицам» и обещает, что вы сможете исключить любую интеграцию платформы и сбор данных из GOG нажатием кнопки в любое время. Имейте в виду, что, как GOG Galaxy 2.0 будет интегрировать так много разных сервисов, что вашим серверам потребуется доступ к вашим данным с других игровых платформ, так что будьте в курсе того, чем вы хотите поделиться.

Такие программы, как Playnite предложили аналогичные функции на ПК – даже пар имеет скромную поддержку импортируемых игр, хотя опыт не такой интересный или стабильный – но GOG Galaxy 2,0 Это выглядит как гораздо более амбициозная попытка сканировать библиотеки. Эта клиентская версия все еще находится на стадии бета-тестирования, но ожидается, что стабильная версия будет выпущена в конце этого года.

Вы можете подписаться на бета-версию на официальном сайте платформы.

Add comment