Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все в одном Twitch Потоковое приложение Studio поступило для бета-тестирования

Потоковое обслуживание Twitch облегчает потоковую передачу на платформу через Twitch Studio, потоковое приложение для бета-тестирования. Twitch описывает программное обеспечение как комплексное решение для новых потоков, упрощая процесс установки и предлагая инструменты для взаимодействия со зрителями.

Настройки потоковой передачи могут варьироваться от простых до очень сложных, хотя последние обычно зарезервированы для постоянных потоковых программ, которые рассматривают свой канал как задание. Для тех, кто плохо знаком с потоковой передачей, настройка аппаратного обеспечения и расположение всего может быть сложным.

Twitch Студийное приложение помогает решить эту проблему, направляя пользователей через процесс настройки, в том числе проверяя, активен ли микрофон, и настраивая баланс белого видео для обеспечения четкости изображения. Кроме того, пользователям предоставляется доступ к настраиваемым шаблонам для создания таких вещей, как экран «Вернитесь назад».

Приложение предназначено не только для настройки потока, но и для упрощенного доступа к элементам управления и функциям сообщества. Например, пользователи могут легко переключать поток на экран «Вернитесь назад», отслеживать канал чата, видеть активность потока, просматривать потоковое видео, публиковать сообщения и многое другое.

Twitch Студия теперь доступна в виде бета-версии. В настоящее время приложение имеет ограниченные возможности, по словам компании, которая рекомендует тестировщикам отправлять отзывы и сообщать о любых ошибках, с которыми они сталкиваются. Это закрытая бета-версия. Это означает, что вам нужно будет указать свой адрес электронной почты и надеяться, что вы получите приглашение.

Add comment