Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все еще используете бесплатный менеджер паролей, зараженный вирусами, для вашего бизнеса?

Примечание. Следующая статья поможет вам: Все еще используете бесплатный менеджер паролей, зараженный вирусами, для вашего бизнеса?

Когда кто-то упоминает об использовании менеджера паролей, я бы не стал винить вас за то, что вы придумали какое-то бесплатное расширение для браузера.

Правда в том, что настоящий корпоративный менеджер паролей решает проблемы, о существовании которых вы, вероятно, даже не подозревали, не только предлагая вам душевное спокойствие, но и гарантируя золотую звезду аудита, исключая возможность утечки данных и максимально повышая эффективность вашей работы. рабочая сила, будь то удаленная или иная.

Если вы не слышали о Passwork, вы упускаете поистине обильные преимущества, предоставляемые этим железным дредноутом менеджера паролей. Если вы читали нашу предыдущую статью об этой платформе, читайте дальше, так как их новейшие обновления с версиями 5 и 5.1 здесь, чтобы держать волосы вставшими на затылке.

Преимущества Пассворк

На поверхностном уровне Passwork предлагает невероятные преимущества для бизнеса: вы можете хранить все свои пароли в одном месте, будь то локально или в облаке; уровни доступа могут быть настроены для хранилищ и папок, что означает, что только самые высокопоставленные менеджеры в вашей компании имеют доступ к наиболее конфиденциальной информации; старые, слабые или скомпрометированные пароли помечаются и изменяются.

Passwork-пользователь-менеджер

Все это означает, что независимо от того, где работают ваши сотрудники, всегда гарантируется безопасность конфиденциальных порталов и сайтов. В результате повышается эффективность вашей компании и, соответственно, ее стоимость. Все за скромную абонентскую плату, которая адаптируется к размеру и потребностям вашей компании.

И, конечно же, в отличие от многих других корпоративных менеджеров паролей, Passwork не является формой пассивного дохода для разработчиков, основанной на одном проекте; это платформа, которая постоянно находится в развитии. Действительно, он постоянно пересекает границу гонки между хакерами и кибербезопасностью, надежно удерживая своих клиентов в своем рюкзаке.

passwork-admin

Улучшенная информационная панель

Доступ к Passwork осуществляется через удобный личный кабинет, который постоянно совершенствуется. Например, недавно был реализован механизм, который позволяет пользователям запускать задачи в фоновом режиме, такие как синхронизация LDAP. Вам больше не нужно будет сидеть, сложа руки, ожидая выполнения задачи! На странице «Задачи» теперь будут отображаться запланированные и завершенные задачи, а также инструкции по настройке операционной системы.

При этом, если в предыдущих версиях Passwork пользователям можно было отправлять только копию пароля, то в новой версии пользователи будут видеть исходный пароль в папке «Входящие», который будет обновляться при изменении исходного хранилища.

Внешний вид панели инструментов также периодически обновляется в соответствии с отзывами сообщества. Например, если у пароля есть URL-адрес, его фавикон (значок веб-сайта) будет отображаться рядом с его именем. Если вы являетесь ветераном Passwork, вы также заметите, что окно с настройками доступа к хранилищам и папкам было полностью переработано.

Passwork-Dashboard

Теперь в этом окне собраны все пользователи и роли, ссылки и отправленные пароли. Более того, права теперь можно редактировать на каждой вкладке, выбрав сразу несколько объектов. Все измененные и удаленные объекты теперь помечаются индикатором до тех пор, пока вы не сохраните изменения.

Наконец, Passwork проводит тесты емкости, чтобы гарантировать, что производительность не упадет даже при самом интенсивном трафике. На момент последнего обновления платформа была протестирована и оптимизирована для более чем 20 000 пользователей.

Заключительные слова 🔐

Если вы впервые слышите о Passwork, мы не виним вас за то, что вы поражены; до того, как я узнал о менеджерах паролей, у меня было более 200 сохраненных на листах бумаги по всему дому и сохраненных через различные учетные записи Google.

Не говоря уже о стрессе от того, что другие могут найти пароли, которые я отправил своим коллегам, просто нажав CNTRL + F на моем персональном компьютере. Нет никаких сомнений в том, что эта платформа лидирует; пароли никуда не денутся, но то, как мы с ними работаем, всегда можно улучшить.

Понравилось читать статью? Как насчет того, чтобы поделиться с миром?