Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все компании, которые были выведены из MWC – Новое: Amazon и сони

Вспышка коронавируса потрясла мир технологий, что привело к закрытию заводов и магазинов по всему Китаю. Это может означать, что мы увидим дефицит производства, но страх распространения вируса также имеет более выраженный эффект. Многие компании решили отозвать или ограничить свою доступность на MWC 2020, запуск которого запланирован на 24 февраля. Чтобы избежать загрязнения, организатор выставки GSMA предпринял ряд шагов для обеспечения максимальной безопасности участников.

Заявление MWC

GSMA активно пытается уменьшить панику и выпустила заявление о том, как она планирует осуществлять программы в условиях распространения вируса. Любой путешественник из провинции Хубэй немедленно запрещает доступ к событию, в то время как любой, кто был в Китае в последние несколько дней, должен предъявить доказательство того, что он был за пределами страны в течение по крайней мере 14 дней до MWC (что Это означает, что китайские участники должны покинуть страну, в которую теперь разрешен въезд.) Кроме того, GSMA будет проводить температурные проверки всех, кто входит на выставку, и просит людей подтвердить, что они не связывались ни с одним инфицированным человеком.

Другие шаги включают улучшение очистки и дезинфекции в MWC, увеличение медицинского персонала, протоколов дезинфекции микрофонов среди докладчиков, а также предложения по принятию «политики без рукопожатия».

GSMA полон решимости гарантировать, что «он будет действовать в соответствии с планом и будет принимать MWC Barcelona с 24 по 27 февраля 2020 года». Организация приняла к сведению заявление министра здравоохранения Каталонии Джоан Гикс, который заявил, что регион не является зоной риска: «Каталонская система здравоохранения готова выявлять и лечить коронавирус, чтобы дать ответ более уместно, и это должно быть понятно тем, кто посещает MWC Barcelona. " Вы можете найти часто задаваемые вопросы о коронавирусе на веб-сайте MWC.

Компания, которая была полностью выведена

Хотя некоторые компании решили принять участие в ограниченном объеме, некоторые компании полностью отменили присутствие своих MWC.



Amazon

В заявлении TechCrunch, Amazon объявил, что «из-за вспышки и сохраняющихся опасений по поводу нового коронавируса, Amazon Он уйдет с выставки и примет участие в Mobile World Congress 2020, который состоится 24-27 февраля в Барселоне, Испания. "

Эриксон

Бывший шведский партнер Sony Mobile Эриксон объявил, что покидает MWC, поскольку, по его оценке, «он не может гарантировать здоровье и безопасность своих сотрудников и посетителей». Вместо этого компания «представит клиентам демо и контент, созданный для MWC Barcelona, ​​на локальных рынках с помощью мероприятия под названием« Ericsson Boxless »».

LG

Как и другие компании, LG называет «безопасность сотрудников, партнеров и клиентов» причиной ухода из MWC. В будущем они планируют провести отдельное мероприятие, чтобы анонсировать свои мобильные продукты 2020 года.

Nvidia

Спонсор MWC Nvidia опубликовал заявление о том, что сообщил GSMA, что «мы не будем отправлять сотрудников на мероприятие этого года».

Sony

Sony связалась с нами, чтобы сообщить нам, что «принимает трудное решение уйти с выставки и принять участие в MWC 2020 в Барселоне, Испания». Однако было объяснено, что пресс-конференция MWC 24 февраля все еще будет продолжаться в форме прямой трансляции на YouTube канал, вот и все.

Компании, которые планируют ограничить свое присутствие

Чтобы ограничить потенциальное распространение новых вирусов, многие компании решили сократить свое присутствие и внедрили гигиеническую политику.

Samsung

Samsung не подтвердил, что хочет сократить свое присутствие, но, согласно источникам CNET, компания планирует сократить количество людей, отправляемых в Барселону, особенно руководителей. Многие сотрудники также должны отменить свои поездки.

TCL

TCL является последней компанией, которая отозвала часть MWC, отменив глобальную пресс-конференцию 22 февраля. Компания заявила: «Это решение не повлияет на другие мероприятия MWC 2020, запланированные компанией, и TCL продолжит анонсировать свои последние мобильные устройства и показывать их на своем стенде».

Xiaomi

Xiaomi поделилась, что участие в MWC 2020 соответствует плану, но предприняло несколько мер для обеспечения безопасности всех участников мероприятия. Это реализует все рекомендации и стратегии GSMA, гарантируя, что сотрудники покидают Китай за 14 дней до MWC, внедряют «политику отсутствия рукопожатия» и дезинфицируют выставочное пространство и его продукцию «периодически».

ZTE

ZTE первоначально полностью отказались от участия в испанском турнире, но это подтвердилось. Twitter что план MWC не сильно изменился и что он предпринимает шаги для обеспечения безопасности каждого. В соответствии с правилами GSMA, он находится в карантине своих сотрудников из материкового Китая.

С учетом всех мер безопасности, принятых GSMA, вероятность вспышки коронавируса во время MWC следует считать низкой. Однако понятно, что компании очень осторожны, учитывая, что этот вирус очень новый. Надеюсь, мероприятие не будет отменено полностью; С потерянной компанией, это определенно будет меньше, чем в предыдущие годы.

Add comment