Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все мы знаем Fortnite Эпизод 2 Сезон 2

Fortnite Глава 2 Сезон 1 ближе к концу Это все, что мы знаем о сезоне. 2 вместе с небольшим предположением.

Этот сезон Fortnite Это самый длинный в истории с большим отрывом. До сезона 1, самый длинный сезон Fortnite Продолжительность 83 дня. Это сезон 7 и 9.

Если дата окончания сезона 1 останется прежней, он закончится 20 февраля, примерно через две недели. Когда все сказано и сделано, Fortnite Глава 2 Сезон 1 продлится 128 дней.

Сезон и продолжительность:

1:78 дней
2:69 дней
3: 67 дней
4:71 дня
5: 76 дней
6:69 дней
7: 83 дня
8: 69 дней
9: 83 дня
X: 73 дня
Глава 2 Сезон 1: 128 дней (если датой окончания является дата 20)

– FireMonkey • Fortnite Intel 🎄 (@iFireMonkey) 2 февраля 2020 г.

Fortnite Игроки с нетерпением ждут нового сезона. Streamer выбрал показ мод почти каждый день из-за отсутствия контента. Патчи старые и интерес к игре может быть очень низким.

Epic точно знает это и обязательно примет все это во втором сезоне. Итак, вот все, что мы знаем до сих пор

Дата начала сезона 2

У нас официальный финал Fortnite Сезон 1: 20 февраля 2019 года. Это будет начало сезона? 2 тоже?

Мы не знаем наверняка, но можно предположить, что 2 сезон начнется вскоре после 1 сезона и закончится 20 февраля в четверг, традиционный день сезона. Fortnite начало и конец. Мы видим некоторое время простоя между сезонами, но, скорее всего, сейчас оно недоступно.

Эпическая игра

Fortnite Глава 2 Сезон 2 продление

У нас мало информации о том, что произойдет Fortnite Сезон 2. Единственное, что мы знаем наверняка, это переключиться на физический движок Unreal Chaos. Однако это изменение может произойти до начала второго сезона.

В своем блоге Epic сообщил сообществу, что новый движок будет выпущен в начале февраля, а на этой неделе планируется выпуск патча v11.50. Они также написали, что хотят убедиться, что "Fortnite все еще чувствует себя как Fortnite"Строка, которая заставляла ленту Тайлера нервничать" Ниндзя "Блевинса и Али" SypherPK "Хасана.

Кроме этого все спекулятивно. Игроки предсказывают дополнительную мобильность, наземные транспортные средства и новое оружие. Этот прогноз является обоснованным и реалистичным, но ничего не подтвердилось.

Все мы знаем Fortnite Эпизод 2 Сезон 2 2

Возьми нас на станции 2

Epic подтвердили, что у них есть несколько планов на две недели до настоящего момента и до второго сезона. Они упомянули несколько испытаний и дополнительные награды за сверхурочные, а также обновление v11.50, которое почти гарантирует, что оно существенно изменит игру.

Мы также видели серию утечек, которые привели к Fortnite Кроссовер X Birds of Prey с кожей Harley Quinn прибывает в выходные дни 6 февраля. Epic может добавить новую механику в этот кроссовер.

Вот и некоторые предположения: я надеюсь, что Epic принесет нам еще одно событие «Обмен любовью». В прошлом году, после запуска Apex Legends, Epic предоставил нам серию дополнительных временных испытаний, которые позволили нам получить бесплатный боевой пропуск на следующий сезон.

Глава 2 Сезон 1 Прошло столько времени, что я надеюсь, что Epic сделает то же самое в ближайшие недели. Это отличный способ вернуть вернувшихся игроков и вознаградить преданных фанатов за их постоянную поддержку. Время восстановления тоже идеально.

Так что это все, что мы знаем до сих пор. Будет ли событие, чтобы закончить сезон? Будет ли карта существенно меняться? Ваше предположение так же хорошо, как и мое.

Table of Contents