Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все новое, что было выпущено на Nintendo Direct

Во время Nintendo Direct На этой неделе компания подарила невероятные новости всем своим подписчикам. Нравится тот факт, что многие уже доступны Супер Нинтендо игры в Switch,

На данный момент члены Nintendo Switch Онлайн будет возможность играть с 20 классическими играми SNES, в том числе Супер Марио Уорлд, Звездный Фокс, F-ZERO, среди других

После долгого ожидания новый персонаж, который прибудет в Smash Ultimate, Это будет Терри Богард Фатальная Ярость, который прибудет в ноябре 2019 года. Nintendo объявила, что в будущем появится больше загружаемых персонажей. Кстати, Банджо и Казуи уже доступны.

Новые игры для Nintendo Switch

Overwatch Он прибудет с более чем 30 персонажами и новыми игровыми формами по состоянию на 15 октября 2019 года.

Assassin's Creed: Повстанческая коллекция он будет доступен 6 декабря и будет включать порты Assassin's Creed IV: Черный флаг и Assassin's Creed Rogue.

Xenoblade Chronicles: окончательное издание Это будет доступно в течение 2020 года.

Маленький городской герой Он прибудет 16 октября 2019 года. Игра была известна как город и от создателей Покемон, игра Freak.

Animal Crossing: New Horizons позволит вам собирать сырье по всему острову. Теперь вы можете создавать больше инструментов и подделок.

Doom 64 вернусь и буду в Switch с 22 ноября.

Хотя не один из лучших в саге, Звездные войны Рыцарь-джедай II: Изгой-джедай Он будет доступен 24 сентября. Пока Hi-Rez Studios представляет Rogue Company, Стрелок, который прибудет в 2020 году.

Супер Кирби Клаш, теперь доступна бесплатная игра для четырех игроков с более чем 100 миссиями.

Луиджи Особняк 3 Он прибудет 31 октября в режиме «Парк криков», в котором вам предстоит сражаться в битвах с призраками.

Покемон Меч и Щит У него будет более надежная система настройки персонажа, а также режим рисового карри для настройки блюд с карри и лагерь покемонов, где вы сможете играть со своими покемонами.

Римейк Испытания маны Он прибудет 24 апреля 2020 года.

Возвращение работы Динн будет доступно этой осенью в Switch, и Токийский сеанс Mirage #FE Encore Он прибудет с новыми элементами истории, новой песней и персонажами. Его запуск запланирован на 17 января.

Divinity: Original Sin 2: окончательное издание теперь доступен и позволяет перекрестное хранение между платформами Switch и Steam.

Смертельное Предчувствие 2: Скрытое Благословение это прибудет в 2020. Первое название, Происхождение смертельного предчувствия, теперь доступно в Switch,

Новый режим называется "Invictus" и больше контента Тетрис 99 Это будет доступно в следующем 6 сентября.

Add comment