Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все новое Apple Эксклюзивные аркадные игры, представленные на сайте «Только по инновациям» # 039; включает в себя Exit the Gungeon и Rayman Mini

Как впервые заметил зоркий Даниэль Ахмад на Twitter, свежий пресс-релиз от Apple в настоящее время подтвердил еще больше игр, которые планируется запустить как часть Apple Аркада. У нас здесь есть краткие описания каждого из них, и в миксе есть несколько действительно громких имен, в том числе новый заголовок Rayman и ответвление от популярного roguelike Enter the Gungeon.

Итак, без лишних слов, вот последние игры, подтвержденные для Apple Аркада.

• «Баллистический бейсбол» от Gameloft, это насыщенная экшн аркадная бейсбольная игра, в которой запечатлен напряженный бой между кувшином и жидким тестом в живых многопользовательских матчах.

• «Ракета ЧуЧу! Вселенная »взрывается, когда Sega запускает любимого ChuChus во вселенную странных и чудесных планет с более чем 100 загадочными головоломками.

• В «Exit the Gungeon» от Devolver игроки должны сбежать из рушащегося адского подземелья, поскольку все более опасные препятствия и противники стоят на их пути.

• «Оверленд» из Финджи – постапокалиптическое приключение, в котором игроки сражаются с опасными существами, спасают застрявших путешественников и собирают добычу, чтобы выжить.

• «PAC-MAN PARTY ROYALE» от Bandai Namco – это совершенно новый аркадный опыт с боевым режимом для четырех игроков, в котором побеждает последний стоящий PAC-MAN.

• В «Проекции: первый свет» от Blowfish игроки следят за приключениями Греты, девочки, живущей в мифологическом мире марионеток теней, когда она отправляется в путешествие по самосовершенствованию, которому на этом пути помогают легендарные герои древних культур.

• В «Rayman Mini» от Ubisoft Райман уменьшен до размера муравья! Игроки используют насекомых, грибы и растения, чтобы бегать по миру как можно быстрее или пробовать снова и снова, чтобы достичь идеального результата.

• В «Шантае и Семи Сиренах» от WayForward игроки исследуют огромный затонувший город и сражаются с Семью Сиренами в самом захватывающем приключении Полу-Джинна.

• «Skate City» от Snowman оживляет душу уличного катания с помощью сенсорного управления, поскольку городские улицы становятся идеальной площадкой для скейтеров.

• В «Sneaky Sasquatch» из RAC7 игроки живут жизнью Sasquatch и делают обычные, повседневные вещи Sasquatch, такие как маскировка, рейдерские кулеры и корзины для пикника, игра в гольф и многое другое.

• «Steven Universe: Unleash the Light» – оригинальная игра Cartoon Network, написанная в соавторстве с Ребеккой Шугар, в которой игроки выбирают своих любимых персонажей, выбирают, какие драгоценные камни входят в их группу, открывают новые удивительные способности и надевают альтернативные костюмы в идеальном исполнении. мобильная ролевая игра (рпг).

• «Super Impossible Road» от Rogue Games – футуристическая высокоскоростная гоночная игра, в которой игроки осваивают шпильки на курсах, которые крутятся и наматываются на красивые галактические фоны.

• «Заговор Брэдвелла» от Bossa – прекрасно стилизованный приключенческий триллер заговора с юмористическим поворотом.

• В «Зачарованном мире» из Noodlecake игроки помогают юной фее объединить волшебный мир, раздираемый темными силами.

• «Различная дневная жизнь» от Square Enix, это совершенно новая RPG от создателей «Храброго Дефолта» и «Путешественника Октопата». В 211 году Имперской Эры игроки исследуют недавно обнаруженный континент, живя полной жизнью. в городе Эребия.

Пока вы ждете Apple Запуск Arcade 19 сентября, почему бы не проверить наше текущее покрытие подписного сервиса за 4,99 $ в месяц прямо здесь.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.

Add comment