Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все новости шестой беты iOS 13 и iPadOS

Apple Вчера во второй половине дня вышла бета-версия iOS 13 и iPadOS, и, вероятно, сейчас мы на полпути, ее запуск запланирован на середину сентября, и еще есть некоторые бета-версии. Как обычно с каждым новым обновлением Apple исправляет ошибки и вносит небольшие изменения и улучшения так что все готово к его окончательному выпуску.

Шестая бета-версия iOS 13 и iPadOS исправляет некоторые ошибки проектирования и приносит очень интересные новостимы рассмотрим их все.

Что нового в iOS 13 и iPadOS beta 6

Новости в темном режиме

Темный режим – одна из главных новинок, которые появятся с iOS 13 и iPadOS, внешний вид интерфейса полностью меняется и В этой шестой бете у нас есть два основных улучшения:

  • новая кнопка для активации и деактивации темного режима доступна в центре управления, мы должны активировать его в Настройки> Центр управления> Настройка элементов управления.
  • в настоящее время Сири может активировать и деактивировать темный режим просто спрашивая.

кнопка темного режима iOS 13

Прозрачность папок

Apple решил изменить прозрачность папки которые теперь больше напоминают цвет ваших обоев. Мы действительно не знаем, является ли это ошибкой или что дизайн будет таким теперь.

iOS 13 бета 6 папок

Скрыть предварительный просмотр ссылки

Когда мы делаем 3D Touch или удерживаем нажатой, по ссылке появляется ряд параметров и предварительный просмотр этого веб-сайта. Теперь у нас есть новая опция в этом контекстном меню, которая позволяет нам скрыть этот предварительный просмотр что может раздражать некоторых пользователей.

iOS 13 ссылки

Новые всплывающие экраны

Есть много приложений, которые имеют новый всплывающий экран, чтобы мы могли узнать все новости, Apple обновленный на этой шестой бете iOS 13 и iPadOS всплывающие экраны App Store и фотографий, Здесь мы видим основные улучшения как Apple Аркада или новый дизайн и улучшенный редактор в фотографиях.

ios 13 всплывающие экраны

Три касания на экране

iOS 13 и iPadOS поставляются с новыми жестами, и теперь, если мы три раза коснемся экрана тремя пальцами, мы увидим меню для копирования, вставки, повтора и отмены, Мы не знаем, является ли это ошибкой или функцией Невы, но теперь у нас есть небольшое меню в верхней области.

скопировать меню вставить iOS 13 бета

Улучшения конфиденциальности

С iOS 13 и iPadOS у нас будет лучший контроль над тем, что делают наши приложения и теперь у нас есть два обновленных уведомления, которые информируют нас об использовании нашего фонового местоположения и использовании Bluetooth- Apple обновил свою политику конфиденциальности как в Apple Pay как в Расположение и анализ.

Это все новости, которые появились в шестой бета-версии iOS 13 и iPadOS, чуть больше месяца осталось до его официального запуска И если вы хотите попробовать iOS 13 или iPadOS, помните, что благодаря публичным бета-версиям их действительно легко установить.

Table of Contents