Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все о выпуске, цене и когда можно купить

Новое поколение Apple от Apple в 2019 году возвращается на рынок как трио. Мы сообщим вам, когда вы получите новые AppleЗаказывайте и покупайте мобильные телефоны и сколько денег нужно взять в руки.

Обновление от 10 сентября 2019 года: Только что получил Apple на специальном мероприятии, которое iPhone 11 (Преемник iPhone XR), что iPhone 11 Pro (Преемник iPhone XS) и iPhone 11 Pro Max (Преемник iPhone XS Max) объявлено. Новое поколение iPhone 2019 года удивляет новой схемой именования и всевозможными техническими усовершенствованиями. Но когда состоится выпуск iPhone 11 (выход на рынок)? Официальная дорожная карта Apple:

  • 13 сентября 2019 года (пятница): начало предварительных заказов новых iPhone на Apple, авторизованные дилеры и операторы мобильной связи. Цены на новые телефоны начинаются с 799 евро для меняТелефон 11, 1149 евро для этого iPhone Pro и 1249 евро для этого iPhone Pro Max,
  • 20 сентября (пятница): Официальный запуск и доступность новых iPhone – клиенты получают первые, онлайн заказанные устройства, а заинтересованные стороны могут присоединиться на сайте Apple и в торговле устройства живут и пробуют.

А что нового в новых iPhone? Выбор наиболее важных функций в ускоренной перемотке вперед:

  • iPhone 11 (преемник iPhone XR) выпускается в 6 цветах и ​​имеет 6,1-дюймовый ЖК-экран
  • Поддержка Dolby Atmos
  • Двойная камера для iPhone 11 с новым объективом Ultrawide и улучшенной видео технологией
  • Бионический чип от Apple A13 – громкий Apple самый быстрый процессор и графический процессор в смартфоне
  • Время автономной работы на 1 час больше, чем у iPhone XR
Все о выпуске, цене и когда можно купить 1 Новая система тройных линз (Фото: Apple).

Новые Pro модели iPhone 11 также предлагают:

  • iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max (преемник iPhone XS и XS Max) с улучшенным 5,8- и 6,5-дюймовым OLED-экраном – дисплей Super Retina XDR и новые цвета (Midnight Green, Space Graz, Silver, золото)
  • 4/5 часов больше времени работы от батареи, чем у iPhone XS / XS Max
  • В комплекте: быстрое зарядное устройство с мощностью 18 Вт
  • Новая система камер, состоящая из 3-х объективов (Tele, Wide и Ultrawide) для фото и видео

Дополнительную информацию можно найти в нашем тикере на GIGA.DE.

Это просто Apple Мероприятие вокруг новых айфонов подошло к концу. Что вы говорите с идеями? Присоединяйтесь к нашему опросу здесь. Простите школьные оценки за каждый продукт – и, в конце концов, мы все еще задаемся вопросом, хотите ли вы купить новый iPhone.

Оригинальная статья от 17 июня 2019 года:

iPhone 11: выпуск Apple-Ниги на 20.09.2019

Самый осведомленный инсайдер Эван Бледный (через Cult of Mac) хотел бы узнать дату выпуска новых iPhone 2019 – их часто называют заранее «iPhone 11». В результате информация от американского провайдера Verizon показывает, что новый AppleСкорее всего, мобильные телефоны поступят в продажу в пятницу, 20 сентября 2019 года. Очень правдоподобная дата, как это принято в прошлогодней традиции продаж, напоминание:

  • iPhone XS, XS Max: выпуск 21 сентября 2018 года
  • iPhone 8: выпуск 22 сентября 2018 года
  • iPhone 7: выпуск 7 сентября 2017 г.

Хотя он скоро будет заменен, iPhone XR убедил нас в тесте:

Apple-Примечание к iPhone 11: мы можем рассчитывать на эту дату

Если продажи начнутся на 38-й календарной неделе, то вы должны ожидать фактического представления новых iPhone на неделю раньше. Ergo: Apple-Cyynote, скорее всего, состоится во вторник, 10 сентября 2019 г. – среда, 11 сентября, как известно, уходит (18-я годовщина террористических атак в США 11 сентября 2001 г.).

Он останется красочным в 2019 году:

iPhone 11, 11 Max и iPhone 11R: особенности Appleсотовые телефоны

Особенности нового AppleВ течение некоторого времени мобильные телефоны преследуют мельницу слухов, поскольку iPhone 11 и iPhone 11 Max впервые оснащены трехкамерной камерой на задней панели и технологией «обратной беспроводной зарядки». Это мутирует это AppleСмартфон для мобильных устройств, беспроводной коврик для зарядки других устройств, таких как Apple AirPods. Цветной iPhone 11R должен получить технологию, но должен быть удовлетворен двойной камерой. Для всех новых iPhone 2019 эксперты уже обещают немного большие батареи. Тем не менее, мы по-прежнему получаем Noch (верхний вырез дисплея) и, таким образом, базовый вид существующих моделей iPhone.