Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все о новых Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro официально представлены

Они наконец здесь. Huawei официально представила свои новые Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro, 2019 топы что мы уже знали благодаря утечкам, но сегодня мы можем это подтвердить. Новые телефоны совместимы с сетями 5G, с четырьмя задними датчиками или впечатляющим дизайном.

Они наконец здесь. Huawei официально представила свои новые Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro, 2019 топы что мы уже знали благодаря утечкам, но сегодня мы можем это подтвердить. Новые телефоны совместимы с сетями 5G, с четырьмя задними датчиками или впечатляющим дизайном.

Сегодня компания Huawei представила свои новые модели телефонов, и мы рассмотрим характеристики семьи, с которой придется разговаривать и которая делает ставку на высочайшее качество дизайна, на камеру, на мощность, на память …

Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro

Два новых Huawei Mate 30 сделали ставку для безрамочного дизайна экрана и с надрезом в формате бровей вверху. Huawei назвал свой новый экран Horizon – экран, который изгибается под углом 88 градусов, чтобы максимизировать область, которую мы можем видеть, и предлагать впечатляющие впечатления от края до края по качеству и невооруженным глазом, как мы видим на изображениях.

В случае Huawei Mate 30 у нас есть размеры 160,8 x 76,1 x 8,4 мм, а в Huawei Mate 30 Pro у нас есть размеры 158,1 x 73,1 x 8,8 мм и 6,5-дюймовый экран Horizon OLED с FullHD + разрешение. Новые телефоны Huawei имеют функцию разблокировки лица и встроенный в экран датчик отпечатков пальцев. Кроме того, они поставляются без физических боковых кнопок, и у нас есть виртуальные кнопки для регулировки громкости, которые можно настроить в любом случае. Два новых Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro являются водонепроницаемыми с сертификатом IP68.

Huawei Mate

Внутри Huawei Mate 30 есть два варианта оперативной памяти объемом 6 или 8 ГБ, 128 ГБ и встроенная память. Он работает с чипом Kirin 990 и аккумулятором 4 200 мАч, совместимым с быстрой зарядкой 40 Вт, беспроводной зарядкой и обратной зарядкой для зарядки любого другого устройства.

В случае с Huawei Mate 30 Pro мы имеем чип Kirin 990 сопровождается 8 ГБ оперативной памяти и опциями памяти на 128 или 256 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор достигает 4500 мАч, совместим с быстрой зарядкой 40 Вт, технологией беспроводной зарядки и технологией обратной зарядки в три раза быстрее, чем Huawei Mate 20 Pro, выпущенный всего год назад.

Новые мобильные телефоны поставляются с EMUI 10 в качестве операционной системы запуска. Новые телефоны не будут включать в себя экосистемные приложения Android, но могут быть загружены как обычно, и будут полностью совместимы с новым уровнем настройки. Новый уровень также повышает скорость и безопасность мобильного телефона, и, как мы знаем, EMUI 10 основан на Android 10.

Huawei Mate 30 1

Фотографическое оборудование

Одним из великих неизвестных новых мобильных телефонов были их камеры. Оба делают ставку на 40-мегапиксельную камеру Super Sensing. Новая технология, способная делать фотографии в качестве камер высокого класса. , Этот сенсор имеет размер 1 / 1,54 дюйма с максимальным ISO видео 51200, что позволяет снимать видео с расширенным динамическим диапазоном со скоростью 4K / 60 кадров в секунду, а также видео в режиме ультра медленного движения 7680 кадров в секунду.

В случае с Huawei Mate 30 мы имеем тройная камера с 16 мегапикселями Супер широкий угол обзора, 40 мегапикселей на главном датчике и 8 мегапикселей на телеобъективе. Он имеет 3-кратный оптический зум, 5-кратный гибридный зум и 30-кратный цифровой зум, а также оптическую стабилизацию и 24-мегапиксельную фронтальную камеру с диафрагмой f / 2.0.

В случае с Huawei Mate 30 Pro мы имеем два 40-мегапиксельных датчика, Один главный и один супер широкий угол. Третий 8-мегапиксельный телеобъектив с диафрагмой f / 2,4 и четвертый 3D-датчик глубины. Фронтальная камера 32 мегапикселя с диафрагмой f / 2.0.

Huawei Mate30

Технология 5G

Два мобильных телефона оснащены технологией 5G второго поколения, и мы также можем использовать их с DualSIM 5G, что означает, что высокоскоростные сети будут доступны, если у вас две линии.

Table of Contents