Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все о Samsung Galaxy Note 10 и 10+: новые дизайны, 4 …

Все о Samsung Galaxy Note        10 и 10+: новые дизайны, 4 камеры и цена 1

Иметь цель преодолеть его каждый год с двумя самыми важными семьями – нелегко. Вызов Samsung с его серией Galaxy S и его серия Galaxy Note Это чтобы каждый год давать лучший телефон в вашем каталоге. И после Galaxy S10, который правил в первой половине 2019 года, корейскому бренду удалось преодолеть его с моделью, которая была только что представлена ​​сегодня вечером: Samsung Galaxy Note 10 и 10+, с последней версией 5G, которая по сути является настоящим животным с точки зрения внешнего вида, силы и возможностей.

(RE) Дизайн

Новый взгляд

На первый взгляд ясно, что Samsung переработал свой рабочий фаблет. Если мы сравним с Galaxy Note 9 В прошлом году мы увидели, что поля практически не было, передняя камера была на самом экране, как сканер отпечатков пальцев, и что задняя камера менялась местами. И по сравнению с Galaxy S10 несколько месяцев назад Samsung решила переместить фронтальную камеру от угла к центру на обеих моделях Note 10

Премиум дизайн Galaxy Note 10 подарков HDR10 + Динамический AMOLED Дисплей Сертификация и динамическое отображение тона, с фотографиями и видео, которые ярче, чем предыдущие модели в ассортименте Note и у него есть множество цветов. Оснащенный однородностью цвета и глянца на 98%, для более удобного внешнего вида товары Панель Eye Comfort уменьшает синий свет одновременно Это поддерживает качество цветовой гаммы.

Два размера, две модели

Как мы уже говорили, впервые серийная модель Galaxy Note Он доступен в двух размерах, чтобы потребители могли его найти. Note больше связано с ними. Galaxy Note 10, с 6,3-дюймовым экраном (самый краткий на сегодняшний день), поставить Note Доступно пользователям, которые предпочитают небольшие устройства без ущерба для прочности S Pen, максимальной производительности и конструктивных особенностей серии Note,

Samsung Galaxy Note        10 и Note 10+ "onload =" lzld (this) "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/08/1565247732_673_Everything-something- о Samsung-Galaxy-Note-10-и-10-design.jpg

С другой стороны Galaxy Note10 + и Note10 + 5G с 6,8-дюймовыми экранами, представлены с экраном Note на сегодняшний день в устройствах, которые, несмотря на наличие этих размеров, просты в эксплуатации.

Производительность и производительность

S Pen новый

Идентификационный тег Note С момента своего создания Samsung обновила и разработала S Pen в прошлом году, поставив такие вещи, как аккумуляторы, на 40-минутный диапазон использования. В этом году S Pen использует возможности S Pen с Bluetooth с низким энергопотреблением и был ранее представлен в Galaxy Note 9й теперь позволяет пользователям контролировать определенные аспекты устройства посредством движения, например, перемещая его по часовой стрелке или против часовой стрелки, затем Измените угол наклона фотоаппарата и перейдите от крупного плана к общему. Лучше всего то, что Samsung позволяет разработчикам использовать S Pen SDK для создания приложений, использующих его функции.

Запись, сканирование, экспорт

С улучшенным S Pen и Note 10 теперь можно выделять фразы, увеличивать и уменьшать, изменять ширину и цвет текста С помощью Samsung Notes легко конвертировать рукописный текст в цифровой и даже экспортировать его в Microsoft Word для удобного редактирования и обмена. С помощью всего нескольких нажатий вы можете отформатировать и опубликовать протоколы собрания и быстро стать редактируемым документом.

Windows 10 и Samsung DeX

Galaxy Note10 интегрировать подключение к Windows прямо в панели быстрого доступа, Одним щелчком мыши вы можете подключиться к ПК Windows 10 и, после подключения, просматривать уведомления, отправлять и получать сообщения и просматривать последние фотографии, не глядя на мобильный телефон. Samsung DeX также возвращается и с улучшениями, это делает возможным простое соединение USB, которое может перетаскивайте файлы между устройствами и используйте ваши любимые мобильные приложения с помощью мыши и клавиатуры, сохраняя ваши данные в безопасности на мобильном телефоне, который защищен системой безопасности Samsung knox,

Samsung Galaxy Note 10

экран

Покататься 6,3-дюймовый FHD + динамический AMOLED экран дизайна Infinity-O, HDR10 + сертифицирован и с разрешением 2280 × 1080 разрешение, самсунг Galaxy Note 10 отходит от своего предшественника, реализовав на экране переднюю камеру в формате микроотверстия. Кроме того, в качестве терминала используется биометрический датчик. сканирование лица и ультразвуковой сканер отпечатков пальцев установлен внутри самого экрана.

Все о Samsung Galaxy Note        10 и 10+: новые дизайны, 4 камеры и цена 2 "onload =" lzld (this) "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/08/1565247732_25_Something-something-about-Samsung -Galaxy-Note-10-и-10-design.jpg

панель, IP68 сертифицирован и с Gorilla Glass 6, Он включает в себя почти всю переднюю часть смартфона, который устанавливает физические кнопки только на одной стороне, чтобы увеличить громкость, заблокировать и активировать Биксби, помощника искусственного интеллекта Samsung. Используйте USB C порт для подключения и зарядки не имеет классического аудио jak 3.5 для наушников на всю жизнь.

аппаратные средства

Когда мы видим ваши внутренности, у нас есть настоящие дикие животные, так как Galaxy Note 10 открыть новый процессор Samsung Exynos 9825 производится на 7 нм, что улучшает такие элементы, как производительность и управление энергопотреблением, что приводит к увеличению времени использования и меньшему нагреву. Процессор работает так:

  • 2 ядра для 2,7 ГГц
  • 2 Core Cortex A75 a 2,4 ГГц
  • 4 Core Cortex A55 a 1,95 ГГц (для второстепенных задач)

Чипсет также поставляется с NPU, который добавляет инструменты AI в процессор и GPU ARM Mali G56 MP12. Note Только 10 вошли 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ конфигурации внутреннее пространство для хранения, нет поддержки карт microSD, Операционная система, которая поставляется с завода Android 9 Pie со слоями настройки Samsung One UI, и аккумулятор 3500 мАч с быстрой беспроводной зарядкой 25 Вт.

Эта новая модель также имеет встроенную функцию. Wireless PowerShare, позволяющий заряжать периферийные устройства и устройства без проводов как часы Galaxy Часы, наушники Galaxy Стрелять или другие устройства, способные ци.

Трехместный номер

Три линзы

Все о Samsung Galaxy Note        10 и 10+: новые дизайны, 4 камеры и цена 3 "onload =" lzld (this) "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/08/1565247733_735_Everything-something-about-Samsung -Galaxy-Note-10-и-10-design.jpg

Полный редизайн того, что видно в интернете. Note 9que Note 10 Разместите заднюю камеру вертикально, а также в верхнем левом углу терминала, подключите к ней 3 датчика:

  • Датчик 16 МП с диафрагмой f / 2.2 и углом обзора 123º
  • 12MP ультра широкоугольный датчик с переменной диафрагмой f / 1,5 – / f 2,4, с двойной пиксельной автофокусировкой, OIS и углами 77º
  • Телеобъектив 12 МП с диафрагмой f / 2.1, OIS, 2x и 45º оптическим зумом

Боке в видео и редакторе

Динамическое видео с живым фокусом добавляет глубину к настройке поля, чтобы размыть фон и сосредоточиться на том, что вы хотите, а именно: Эффект размытия боке фотографий теперь также применяется к видео. Новая функция Zoom Audio усиливается аудио в коробке и держаться подальше от фонового шума для более чистого звука, изолируя звук, который вы хотите. И чтобы избавиться от вибраций, которые обычно делают размытые снимки, лучше Суперстабильный режим стабилизирует изображение. даже в режиме быстрой камеры для быстрого видео.

Еще одна новинка заключается в том, что Note 10 является портативный видеоредактор, Потому что после записи видео вы можете быстро отредактировать его. Вместе с S Pen этот телефон дает вам возможность выбрать момент, который вы хотите вырезать, а S Pen также поддерживает программное обеспечение Adobe Rush.

Скриншоты, AR и ночной режим

Если вы хотите транслировать то, что вы играете или учебник, это все Galaxy Примечание 1 0 представляет новый экран записи. Теперь вы можете захватывать то, что на экране, без использования приложения используйте S Pen для живых результатов, Кроме того, терминал интегрирует возможности AR в свою камеру: с AR Images вы можете используйте S Pen, чтобы настроить фотографию с изображениями, эффектами и динамической анимацией, которая продолжает изображение, Наконец, еНочной режим на фронтальной камере Это способ, который позволит вам делать качественные селфи независимо от того, является ли свет тусклым или очень темным.

черты Galaxy Note 10

экран 6,3 ″ Динамический AMOLED FHD + (2280 x 1080 пикселей) 401 точек на дюйм / 19: 9
Размер и вес 151 х 71,8 х 7,9 мм / 168 гр
процессор Exynos 9825, Octa-Core 2,7 ГГц выпускается на 7 нм с графическим процессором Mali G76 MP12
RAM 8 ГБ
хранение 1256 ГБ
Камера – задняя 12 MP (f / 1.5-2.4, PDAF, OIS) + 12 MP (f / 2.1, OIS, телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом) + 16 MP (f / 2.2, ультра широкоугольный угол) – Передняя 10 MP (f / 2.2, PDAF)
связь LTE Cat. 20, Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac / ax, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.0 A-GPS, ГЛОНАСС, NFC, сканер отпечатков пальцев под экраном
OS Android 9 Pie с пользовательским интерфейсом
Батарея 3500 мАч с быстрой беспроводной зарядкой и обратной зарядкой (10 Вт)

https://www.youtube.com/watch?v=CYA_XAMfRfo

Samsung Galaxy Note 10+

Хотя в целом похож на своего младшего брата, он пел Galaxy Note 10+ показывает обозначение Премиум с рядом улучшений и функций Note 10 стандартов не имеют. Для начала включается экран 6,8 дюймачто дает более высокое разрешение при 3040 x 1440, В остальном, фронтальная камера, защита, дизайн, HDR и другие, тоже самое. И внутренне, хотя процессор тот же, оперативной памяти нет: Note 10+ ОЗУ до 12 ГБ и он будет иметь две версии пространства, с 256 ГБ и 512 ГБ встроенные, Лучше всего расширен через microSD.

Батарея тоже больше, подойди к 4300 мАч с нагрузкой на кабель 45 Вт что позволяет заряжать телефон всего за 30 минут ихватит батареи на остаток дня ", И чтобы избежать тепловых проблем, терминалы включены парилка для охлаждения, «Лучшее на рынке«В заключение, последнее различие заключается в том, что Камера имеет дополнительные датчики:

  • Датчик 16 МП с диафрагмой f / 2.2 и углом обзора 123º
  • 12MP ультра широкоугольный датчик с переменной диафрагмой f / 1,5 – / f 2,4, с двойной пиксельной автофокусировкой, OIS и углами 77º
  • Телеобъектив 12 МП с диафрагмой f / 2.1, OIS, 2x и 45º оптическим зумом
  • Датчик VGA в (TOF) с диафрагмой f / 1.4

С глубиной камеры этот датчик обеспечивает Galaxy Note 10 а 3D сканер что позволяет сканировать любой объект и превращать его в действие Мобильный, а также редактируемый 3D-рендеринг.

Samsung Особенности Galaxy Note 10+

экран 6,8 ″ Динамический AMOLED QHD + (3040 x 1440 пикселей) 498 точек на дюйм / 19: 9
Размер и вес 1623 х 77,2 х 7,9 мм / 196 гр
процессор Exynos 9825, Octa-Core 2,7 ГГц выпускается на 7 нм с графическим процессором Mali G76 MP12
RAM 12 ГБ
хранение 256/512 ГБ + MicroSD
Камера – назад 12 МП (f / 1,5-2,4, PDAF, OIS) + 12 МП (f / 2,1, OIS, телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом) + 16 МП (f / 2,2, ультра широкоугольный угол) + VGA DepthVision с f / Фронт 1,4 – 10 МП (f / 2.2, PDAF)
связь LTE Cat. 20, Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac / ax, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.0 A-GPS, ГЛОНАСС, NFC, сканер отпечатков пальцев под экраном / версия 5G
OS Android 9 Pie с пользовательским интерфейсом
Батарея 4300 мАч с быстрой зарядкой (45 Вт), беспроводным и обратным зарядом (10 Вт)

Samsung цены и дата Galaxy Note 10 и Note 10+

Две самые интересные детали, два терминала теперь можно заказать на сайте Samsung, а дата их поступления в магазин назначена на 23 августа. Это цены в зависимости от модели и / или вместимости:

  • Samsung Galaxy Note 10 8 ГБ + 256 ГБ: € 959
  • Samsung Galaxy Note 10+ 12 ГБ + 256 ГБ: 1109 евро
  • Samsung Galaxy Note 10+ 12 ГБ + 512 ГБ: 1209 евро

Add comment