Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все слухи о новом Google Chromebook

Google работает над новым внутренним Chromebook под кодовым названием «Hatch» в нескольких списках тестов и других утечках за последние месяцы. Слухи о возможностях ноутбука также были распространены, создавая очень четкую картину.

Благодаря последним сведениям об обновленных процессорах Intel Core (ЦП) и большем объеме оперативной памяти (ОЗУ), чем у большинства Chromebook, Hatch собирается стать действительно достойным преемником выдающегося Pixelbook 2017 года.

В результате Google явно имеет непосредственное отношение к этой версии Chromebook, особенно учитывая потери, вызванные невозможностью получить Pixel Slate. Вот все, что мы слышали о Hatch, кодовом названии грядущего Google Chromebook.

Дата выхода Google Hatch

Хотя слухи и утечки с даты выпуска в настоящее время весьма ограничены, многие отчеты MySmartPrice и NotebookCheck указывают на то, что этот Chromebook будет выпущен вместе с Google Pixel 4. Это будет означать дату дебюта 15 октября, которую уже ожидают фанаты Pixel.

Это повысит вероятность того, что «Хэтч» появится на полках магазинов и онлайн-магазинов до конца октября. По крайней мере, дебют 15 октября обеспечит релиз до сезона рождественских покупок.

Google Hatch Price

К сожалению, ничто в этих утечках и отчетах не приближается к обсуждению потенциальной цены для Хэтча. Однако мы знаем, что Chromebook должен работать с некоторыми из новейших процессоров Intel Core 10-го поколения (Comet Lake), начиная с двухъядерного Intel Core i3-10110U.

Очевидно, это поставит Hatch в соответствие с ультрабуками премиум-класса, такими как Dell XPS 13. Таким образом, мы можем с уверенностью ожидать, что этот Chromebook достигнет таких же цен, как и предыдущий Pixelbook, который нам так понравился.

Google Hatch Характеристики и возможности

Теперь мы знаем несколько ключевых технических характеристик и функций, которые должны быть включены в продукт Hatch Chromebook. Начнем с того, что мы снова осознаем, что Google оснащает ноутбук процессорами Intel Comet Lake.

Это основано на недавно обнародованной информации о тестировании Geekbench, в которой, в частности, перечисляется используемая часть Intel Core i3-10110U, а розничные продавцы также предполагают, что Google на этом не остановится. Google может включить опции Comet Lake для Core i5 и, возможно, даже Core i7.

Помимо не менее 8 ГБ ОЗУ, указанных в результатах Geekbench, это приведет к появлению значительно более мощного Chromebook, чем у большинства, что с самого начала является отличительной чертой домашних ноутбуков Chrome от Google.

Завершает список знакомых функций экран с разрешением 2400 x 1600 пикселей с соотношением сторон 3: 2 – как в Pixelbook 2017 года – вместе с новым встроенным пером, клавиатурой с подсветкой и подходящим устройством для считывания отпечатков пальцев для дополнительной безопасности.

источник

Add comment