Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все спецификации Redmi были отфильтрованы Note 8 Pro

Каждый месяц Android-телефоны выпускаются на рынок, теперь настала очередь Redmi Note 8 Pro. Хорошая новость в том, что уже все спецификации были отфильтрованы смартфона китайского производителя.

Если вы планируете в ближайшее время сменить свой мобильный телефон, значит, вы в правильной статье. Может быть, Редми Note 8 Pro соответствует всем вашим требованиям. Мы дадим все детали этого терминала,

Это спецификации Redmi Note 8 Pro

черты

редми Note 8 Pro

Размеры и вес 161,3 х 76,4 х 8,8 мм. 199 грамм,
экран 6,53 ″ Full HD + (2280 x 1080) с соотношением сторон 19: 9 и ЖК-панелью IPS.
процессор MediaTek Helio G90T.
RAM 6 8 GB.
хранение 64 128 GB.
Задняя камера Четырехместный: основной из 64 МП + широкий угол 8 MP + макро-видео 2 MP + датчик глубины 2 MP.
Фронтальная камера 20 MP.
Связь и дополнения USB-C, Wi-Fi AC двухдиапазонный, GPS, Bluetooth 5,0, NFC, GPS, домкрат 3,5 мм аудио и датчик отпечатков пальцев в спину.
аккумулятор 4500 мАч с быстрой нагрузкой 18 Вт.
Операционная система Android 9 Pie на основе MIUI 10.

Как указывают его спецификации, Redmi Note 8 Pro прибудет, чтобы соревноваться в сложных СЧ, Еще одной важной деталью является то, что мобильный телефон имеет защиту Gorilla Glass 5 как спереди, так и сзади, и панель имеет технологию TUV Rheinland который служит для противодействия излучению синих лучей с экрана.

4 угла смартфона усилены для защиты от любого возможного падения. Также владеет сертификация IP52, это означает, что терминал защищен от брызг воды. На данный момент доступно только три цвета: Ice Jade, Fritillaria White и электрооптический пепел.

Сколько будет стоить Редми Note 8 Pro?

Redmi Note 8 Pro спецификации "ширина =" 700 "высота =" 376

Информация о количестве мобильных не было подтверждено но у вас уже есть четкое представление о том, сколько это может стоить.

  • редми Note 8 Pro 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ Хранение: € 224,
  • редми Note 8 Pro 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ Хранение: € 262,

Как вы видели, это действительно доступный мобильный, Так что, если у вас хорошие страховые показатели, вы станете ориентиром на среднем уровне.

источник | Gizmochina

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');