Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все функции и детали нового Xiaomi Mi 9 Lite, официально представленного

Ми 9 ЛайтМи 9 Лайт

Как и ожидалось, Xiaomi подтвердила Xiaomi Mi 9 Lite в Испании. Новый мобильный телефон, который присоединяется к целому семейству, в котором уже есть Xiaomi Mi 9, Xiaomi Mi 9 SE, Xiaomi Mi 9T и Xiaomi Mi 9T Pro. Мы уже знаем все о новом телефоне, который достигает среднего уровня и который Он может похвастаться Android 10 в качестве операционной системы для запуска, среди многих других интересных функций.

Мобильный телефон поступит в ближайшие несколько дней, хотя мы уже знаем, как это. Как мы и ожидали на прошлой неделе, Xiaomi Mi 9 Lite – это европейская версия Xiaomi CC9, которая была представлена ​​несколько месяцев назад в Китае. Терминал был переименован и адаптирован к рынку в Европе, чтобы присоединиться к семейству Mi 9.

Xiaomi Mi9 LiteXiaomi Mi9 Lite

Xiaomi Mi 9 Lite

Это мобильный телефон, который делает ставку на 6,39-дюймовый экран типа AMOLED с разрешением FHD + и форматом 19,5: 9. Дизайн, очень похожий на любой другой телефон в линейке, с бесконечным экраном, без границ, без физических кнопок и небольшой выемки в виде капли воды сверху.

Внутри новый мобильный телефон работает с чипом Qualcomm Snapdragon 710 сопровождается 6 ГБ ОЗУ и внутренней памятью, которая может быть 64 ГБ или 128 ГБ, как нам нужно в любое время. Кроме того, батарея будет иметь большую автономность в течение более одного дня с 4 030 мАч при быстрой зарядке 18 Вт, чтобы она была готова за короткое время и полностью заряжена. Он также будет иметь возможность подключения NFC для мобильных платежей и других функций.

Xiaomi Mi 9 LiteXiaomi Mi 9 Lite

Одной из сильных сторон Xiaomi Mi 9 Lite является его Тройная задняя камера с 48-мегапиксельным основным датчиком. Тройная камера на 48, 8 и 2 мегапикселя с широким углом обзора 118º и фронтальным датчиком 32 мегапикселя для селфи. Высококачественная камера на мобильном телефоне, стоимость которой не превышает 400 евро.

Xiaomi Mi 9 Lite прибудет в октябре месяце и он будет доступен в трех разных цветах: синий, жемчужно-белый и черный. Кроме того, он будет доступен с двумя вариантами хранения: 64 ГБ или 128 ГБ.

Купить Xiaomi Mi 9

Купить Xiaomi Mi 9T

Купить Xiaomi Mi 9 SE

Купить XIaomi Mi 9T Pro

Add comment