Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все функции нового Xiaomi Mi 9 Lite, лучшего среднего класса?

Xiaomi не обманула нас запуском своей Mi 9 Lite и уже среди нас. Это выглядит как один из новых супер продаж бренда и правда в том, что это довольно сбалансированный мобильный телефон. В этой статье мы расскажем вам все, что вам нужно знать о новом среднем ценовом сегменте китайской фирмы и когда он поступит в продажу.

Xiaomi Mi 9 Lite: это все его технические характеристики

Первое, что мы сделаем, это оставим вам таблицу характеристик, в которой вы сможете получить представление о диапазоне, в котором он создан. Здесь нет никаких сюрпризов, ведь это известный My CC9 для западных рынков:

xiaomi cc9 показывает стартовые цены "width =" 1000 "height =" 500

черты

Xiaomi Mi 9 Lite

Размеры и вес 179 грамм при толщине 8,6 мм.
экран 6,39 ″ AMOLED с разрешением Full HD + в соотношении 19,5: 9.
процессор Qualcomm Snapdragon 710
RAM 6 ГБ
хранение 64/128 ГБ
Задняя камера тройной 48 MP + 8 MP (широкоугольный) + 2 MP (датчик глубины) с AI.
Фронтальная камера 32 МП
Связь и дополнения WiFi AC, ИК-датчик, Bluetooth 5, NFC, GPS, сканер отпечатков пальцев на экране, Hi-Res аудио и USB-C.
аккумулятор 4030 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт.
Операционная система MIUI 10 обновление до MIUI 11.

Первое, что привлекает наше внимание, это его конструкция из металла и стекла. Быть на среднем уровне нечего завидовать Xiaomi Mi 9, например. Его передняя панель тоже не сильно отстает: у нее есть выемка в виде капли воды, очень хорошее использование краев и технологии AMOLED.

Что касается процессора, у нас есть Snapdragon 710, это новая партия и Это не даст нам проблем с мощностью или эффективностью. Если мы добавим 6 ГБ оперативной памяти, а MIUI просто даст нам хороший набор, вы сможете играть в последние версии игр на нем.

Отличная камера и аккумулятор

xiaomi mi 9 lite camera "ширина =" 1200 "высота =" 600

Этот Mi 9 Lite предназначен для самых маленьких и включает в себя хороший фотографический раздел. У нас есть датчик 48 МП с технологией Pixel Binning, широкий угол и, наконец, один для измерения глубины. Нам нравится реализация угловых, хотя это еще предстоит выяснить качество, которое он будет иметь. Мы не можем забыть твои 32-мегапиксельная селфи камера, Кто-нибудь сказал разрешение?

Аккумулятор емкостью более 4000 мАч обеспечивает быструю зарядку до 18 Вт через USB Type C. У вас просто не будет никаких претензий, он достигнет два дня использования не портя.

Цена и доступность Mi 9 Lite

  • Мой 9 Lite 6 + 64 ГБ: 319 евро по состоянию на 30 сентября.
  • Mi 9 Lite 6 + 128 ГБ: 349 евро По состоянию на октябрь конкретный день неизвестен.

Эти цены неплохие, учитывая тип мобильного телефона. В этом нет ничего сумасшедшего, но если у вас в кошельке 300 евро и вы хотите новый мобильный телефон, это очень важный вариант. Особенно, если вы посмотрите на предложение, которое мы вам предлагаем: Mi 9 Lite 128 ГБ за 306 евро.

Вы можете сэкономить 50 евро и иметь мобильный телефон в глобальной версии до официального запуска. Вам решать, наша рекомендация есть.

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Table of Contents