Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все, что вам нужно знать от AppleiPhone 11 событие

Не доволен стандарт опыт iPhone 11? Apple слышит тебя Вот почему они выпускают iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, которые являются официальными преемниками iPhone XS и XS Max.

По своей сути они во многом похожи на прошлогодние, хотя и с широким спектром улучшений. Рама изготовлена ​​из «хирургической нержавеющей стали» и теперь поставляется в привлекательном матовом варианте Midnight Green в дополнение к обычному черному, серебристому (белому) и золотому цвету. Между тем, OLED-экраны увеличивают яркость до 1200 нит, сохраняя то же разрешение, что и раньше.

Оба телефона также оснащены третьей задней камерой, телеобъективом для увеличенных снимков (в дополнение к новому сверхширокому объективу на всех моделях iPhone 11) и новой обработке изображений «Deep Fusion», которая поступает с помощью более позднего программного обеспечения. Обновление обещает нейронно-обработанные улучшения. Все остальные обновления iPhone 11 также применимы к моделям Pro.

Они также увеличивают время автономной работы: iPhone 11 Pro работает на 4 часа больше, чем XS, а Pro Max работает на 5 часов больше, чем XS Max. Оба также поставляются с быстрым зарядным устройством на 18 Вт (наконец-то!) Вместо изящного зарядного устройства на 5 Вт (которое до сих пор поставляется с iPhone 11).

Ценообразование Pro в Штатах такое же, как и в прошлом году, составляет 999 долларов США и 1099 долларов США, но в Великобритании, к сожалению, наблюдается рост – до 1049 фунтов стерлингов и 1149 фунтов стерлингов для Pro и Pro Max соответственно. Оба выпускаются 20 сентября, а предварительные заказы начинаются 13 сентября. IPhone XR и iPhone 8 также по-прежнему в линейке за меньшие деньги, чем раньше.