Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все, что вам нужно знать о новом флагмане Apple

iPhone 11 Pro Max: достоинства и недостатки
Apple Он уже официально запустил свои новые флагманы. На этот раз это трио состоит из недорогих, iPhone 11и две модели более высокого уровня, которые отвечают именам iPhone 11 Pro и 11 Pro Max соответственно.

И в этом количестве Преимущества и недостатки iPhone 11 Pro MaxМы должны подробно узнать о хороших и не очень хороших вещах самого дорогого терминала из трех, и основной отличительной чертой которого является не что иное, как его инновационная система с тремя камерами.

индекс

Марка / Модель iPhone 11 Pro Max
размеры 15,80 х 7,78 х 0,81 см
вес 226 грамм
Сертификация IP Да (IP68)
панель Супер Retina XDR (6,5 дюймов)
разрешение 2688 x 1242 пикселей
процессор A13 Bionic (6 ядер с частотой 2,65 ГГц)
Оперативная память 4 ГБ (LPDDR4x)
хранение 64 | 256 | 512 ГБ
аккумулятор 3500 мАч
Быстрая зарядка (18 Вт)
Беспроводная зарядка (Ци)
Операционная система iOS 13
камеры Вы снова:
Широкий угол: 12 МП | F/1.8 | Двойной OIS | 4K при 60 кадрах в секунду
Ультра широкоугольный: 12 МП | F/2.4 | сто двадцатый
Телефото: 12 мп | F/2.0
передний:
12 МП | f / 2.2 | Flash Retina | замедленная съемка | 4K при 60 кадрах в секунду
связь 802.11ax Wi-Fi
Bluetooth 5.0
4G LTE
NFC | GPS
молниеносный
Слот для двух SIM-карт (Nano SIM и eSIM)
Распознавание лиц (Face ID)

iPhone 11 Pro Max, его плюсы и минусы в глубине

Это не особо компактный или легкий iPhone

Мы начинаем этот обзор с минусы iPhone 11 Pro Max, подчеркнув, что новый флагман Apple оказалось еще толще и тяжелее, чем его предшественник, iPhone XS MaxНесмотря на встроенную панель одинакового размера (6,5 дюйма).

Эта модель имеет толщину 8,1 мм, по сравнению с 7,7 мм XS Max, и отмечает некоторые 226 грамм по шкале, по сравнению с 208 гр его предшественника. И главная причина этого увеличения цифр, не что иное, как интеграция более долгого времени автономной работы.

Не совместим с мобильной технологией 5G

Хотя такие производители, как Samsung, Xiaomi и Huawei, уже начали конкурировать на рынке мобильной связи 5G, все еще находясь в процессе внедрения в крупных городах мира, Apple Он остался в стороне, ограничив свои новые терминалы традиционной технологией 4G LTE,

Однако, и после приобретения модемного бизнеса Intel, неудивительно, что в наступающем 2020 году будут объявлены первые устройства iPhone с такой последовательной технологией.

Отсутствует слот для карт памяти microSD

Мы продолжаем с более Недостатки iPhone 11 Pro Max, подчеркивая, что, несмотря на то, что мы являемся новым флагманом фирмы, мы продолжаем пропускать включение слот microSD, что позволяет нам расширять внутреннюю память, без необходимости подключения адаптеров, которые эстетически уменьшают очки.

Решение, предлагаемое фирмой из Купертино, состоит в том, чтобы выбрать модель, которая нам подходит, исходя из потребностей наших пользователей. Таким образом, у нас есть «дешевый» выпуск 64 ГБпромежуточное звено 256 ГБ и самый дорогой ни с чем 512 ГБ как стандарт

Это не предназначено для ограниченных бюджетов

Да iPhone XS Max В то время как он побил рекорд самого дорогого iPhone в истории, новый 11 Pro Max не сильно отстал, так как его 3 издания выйдут на европейский рынок по тем же ценам, что и его предшественник.

В частности, модель 64 ГБ это будет стоить около 1259 евро, цена варианта 256 ГБ Он был установлен на уровне 1429 евро, а издание 512 ГБ Это будет стоить колоссальных 1659 евро.

iPhone 11 Pro Max: достоинства и недостатки
Элегантный, прочный и водонепроницаемый дизайн

Мы движемся в направлении iPhone 11 Pro Max профив эстетической части, которая выделяется не только элегантностью 4 цветных издания (зеленый, серебристый, серый и золотой), а также из-за высокой прочности конструкции из нержавеющей стали и стекла.

Кроме того, его стойкость к проникновению пыли и воды была улучшена, так как его сертификация IP68 позволяет выдерживать погружения до 4 метров максимум 30 минут непрерывно; также устойчивы к разливам кофе, чая, безалкогольных напитков и других жидкостей.

Лучший экран, реализованный на iPhone

Если бы мы должны были дать особое признание iPhone 11 Pro MaxЭто был бы мобильный телефон с самой яркой, яркой и яркой панелью из когда-либо реализованных на iPhone.

В частности, это диагональ OLED из 6,5 дюймовчья технология XDR Super Retinaподдержка HDR Стандартное разрешение 2688 x 1242 пикселя позволяет наслаждаться фотографиями, видео, приложениями и играми с уровнем детализации и цветов, недоступным для любого устройства.

Выпуск процессора и операционной системы

Мы продолжаем с более Преимущества iPhone 11 Pro Max, подчеркивая включение аппаратных компонентов последнего поколения. В частности, мы говорим о 6-ядерном чипсете, A13 Bionicчья тактовая частота 2,65 ГГц и оперативная память 4 ГБ Они обещают отличную производительность многозадачности.

К набору добавлено самое последнее обновление звездного программного обеспечения Apple, iOS 13, чьи основные улучшения заключаются в включении темный режим для всего пользовательского интерфейса, технология Face ID На 30% быстрее и новые функции конфиденциальности.

Самая большая автономия в iPhone на сегодняшний день

Еще один из больших успехов iPhone 11 Pro Max Мы находим это в разделе автономии, который значительно улучшает и без того превосходные результаты, предлагаемые iPhone XS Max во времени

И, благодаря своей литиевой батарее 3500 мАчВы будете иметь продолжительность не менее 20 часов воспроизведения видео, что означает на 5 часов больше автономии по сравнению с 15 часами, достигнутыми XS Max по этому сценарию.

Стоит также отметить, что данная модель также совместима с функцией быстрая зарядка (50% за 30 минут) и беспроводная зарядка, первая с адаптером 18W (в комплекте) и второй с зарядными станциями Qi (не включены)

в конце концов Apple вы садитесь в трехкамерную машину

Мы не могли закончить, не обращаясь к другому из флагманских разделов нового iPhone 11 Max: его системе с тройной камерой. И эта модель включает в себя 3 датчика 12 МПгде первый действует как широкий угол (F/1.8), второй как сверхширокий угол (F/2.4 | 120º) и третий в качестве телеобъектива (F/2.0).

Эта конфигурация будет сочетаться с технологиями искусственного интеллекта и функциями, используемыми сегодня в качестве эффекта размытия (боке), чтобы предложить экстраординарные результаты. Сопровождается передним датчиком 12 МП (F/2.2) и разрешение видео 4K при 60 кадрах в секунду,

Короче говоря, этот выбор плюсы и минусы iPhone 11 Pro Max Это дает нам понять, что мы сталкиваемся со смартфоном, предназначенным для требовательных пользователей, и чьи замечательные функции позволяют затмить недостатки, с которыми мы столкнулись.

И хотя его стартовая цена может стать тормозом при его приобретении, нужно будет подождать несколько месяцев, пока он упадет, или выбрать своего младшего брата, iPhone 11 Pro или самый доступный из всех, iPhone 11. ,

Add comment