Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все, что вам нужно знать о новых кораблях. Apple

Apple Он официально запустил новые флагманы. На этот раз это было трио с низкой стоимостью, iPhone 11и две модели высокого класса, которые отвечают на имена iPhone 11 Pro и 11 Pro Max соответственно.

И в этом вопросе Преимущества и недостатки iPhone 11 Pro MaxМы должны узнать о хороших и не очень хороших вещах о трех самых дорогих терминалах в глубине, и главная особенность – не что иное как инновационная система с тремя камерами.

Индекс

Сделать модель iPhone 11 Pro Max
измерение 1580 х 778 х 081 см
Вес 226 грамм
Сертификация IP Да (IP68)
панель Супер Retina XDR (6,5 дюймов)
разрешение 2688 x 1242 пикселей
процессор A13 Bionic (6 ядер с частотой 2,65 ГГц)
баран 4 ГБ (LPDDR4x)
Место хранения 64 256 512 ГБ
аккумулятор 3500 мАч
Быстрая зарядка (18 Вт)
Беспроводная зарядка (Ци)
Операционная система iOS 13
Камера Назад:
Широкий угол: 12 МП | F/ /1.8 | Двойной OIS | 4K при 60 кадрах в секунду
Ультра широкоугольный: 12 МП | F/ /2.4 | 120º
Телефото: 12 мп | F/ /2.0
Начните
12 МП | f / 2.2 The | Retina Flash | медленное движение | 4K при 60 кадрах в секунду
связь Wi-Fi 802.11ax
Bluetooth 5.0
4G LTE
NFC | GPS
молниеносный
Слот для двух SIM-карт (Nano SIM и eSIM)
Распознавание лиц (Face ID)

iPhone 11 Pro Max, глубокие плюсы и минусы

Это не компактный или легкий iPhone

Мы начинаем этот обзор с Минусы iPhone 11 Pro Maxвыделив этот новый флагман Apple Он стал толще и тяжелее, чем его предшественник, iPhone XS Max, хотя интегрируя панели одинакового размера (6,5 дюйма).

Эта модель имеет толщину 8,1 ммпо сравнению с 7,7 мм для XS Max, и проверить некоторые 226 грамм в масштабе, по сравнению с предшественниками 208 гр. И основной причиной этого увеличения является не что иное, как интеграция более долгого времени автономной работы.

Не поддерживает сотовую технологию 5G

В то время как такие производители, как Samsung, Xiaomi и Huawei начали конкурировать на рынке мобильной связи 5G, который все еще находится в процессе внедрения в основных городах мира, Apple Оставайтесь одни, ограничивая свой новый терминал традиционными технологиями 4G LTE,

Однако, и после приобретения модемного бизнеса Intel, неудивительно, что в 2020 году люди будут выбраны, чтобы анонсировать первые устройства iPhone, которые будут включать технологию серии.

Нет слота для карт памяти microSD

Мы продолжаем с более Слабость iPhone 11 Pro Max, подчеркивая, что, несмотря на то, что мы являемся новым флагманом компании, мы продолжаем терять включение слот microSD, что позволяет нам расширять внутреннюю память, без необходимости подключения адаптера, который эстетически уменьшает очки.

Решение, предлагаемое компанией Купертино, состоит в том, чтобы выбрать модель, которая адаптируется к потребностям наших пользователей. Таким образом, у нас есть «дешевое» издание 64 ГБпосредник 256 ГБ и самый дорогой с не менее чем 512 ГБ как стандарт

Это не для ограниченных бюджетов

Да, это так iPhone XS Max В то время, побив рекорд самого дорогого iPhone в истории, 11 Новый Pro Max не сильно отстал, потому что 3 Издание выйдет на европейский рынок по той же цене, что и его предшественник.

Конкретно модель 64 ГБ стоит около 1259 евро, вариант цены 256 ГБ Он был установлен на € 1, 429 и издание 512 ГБ Это будет стоить 1 659 евро.

iPhone 11 Pro Max: преимущества и недостатки

Элегантный, прочный и водонепроницаемый дизайн.

Мы движемся в направлении iPhone 11 Pro Max proв эстетической части, которая выделяется не только своей элегантностью 4 цветное издание (зеленый, серебристый, серый и золотой), но также из-за высокой прочности конструкции из нержавеющей стали и стекла.

Кроме того, его устойчивость к проникновению пыли и воды увеличилась, как сертификация IP68 позволяет противостоять дайвингу до 4 метров для максимального 30 минут подряд; также устойчив к разливам кофе, чая, безалкогольных напитков и других жидкостей.

Лучший экран реализован на iPhone

Если мы должны дать особое признание iPhone 11 Pro MaxЭто будет сотовый телефон с самой острой, самой яркой и яркой панелью из когда-либо реализованных на iPhone.

В частности, это диагональ OLED из 6,5 дюймовчья технология XDR Super Retinaподдержка HDR оригинал и разрешение 2688 x 1242 пикселей, что позволяет вам наслаждаться фотографиями, видео, приложениями и играми с уровнем детализации и цвета, которого не может достичь ни одно устройство.

Удалить процессор и операционную систему

Мы продолжаем с более Преимущества iPhone 11 Pro Max, подчеркивая включение компонентов оборудования последнего поколения. В частности, мы имеем в виду 6-ядерный чипсет, A13 Бионикатактовая частота, которая 265 ГГц и оперативная память 4 ГБ Они обещают исключительную производительность многозадачности.

Для настройки добавлены последние обновления флагманского программного обеспечения Apple, iOS 13чье главное улучшение заключается во включении темный режим для всего пользовательского интерфейса, технология ID Face На 30% быстрее и новые функции конфиденциальности.

Самая большая автономия iPhone на сегодняшний день.

Еще один большой успех iPhone 11 Pro Max Мы находим это в разделе автономии, что значительно улучшает и без того превосходные результаты, предлагаемые iPhone XS Max вовремя

И, благодаря литиевой батарее. 3500 мАчЭто будет иметь продолжительность не менее 20 часов воспроизведения видео, что означает 5 часов автономии по сравнению с 15 часами, достигнутыми XS Max в этом сценарии.

Следует также отметить, что эта модель также поддерживает функциональность. быстрая зарядка (50% за 30 минут) и беспроводная зарядка, первая с адаптером 18W (в комплекте) и второй с зарядной станцией Qi (не включено)

в конце концов Apple Вы садитесь в трехкомнатную машину

Мы не можем решить, не ссылаясь на другие надежные части iPhone 11 New Max: три камеры системы. И эта модель сочетает в себе 3 датчика 12 МПгде первый действует как широкий угол (F//1.8) второй как сверхширокий угол (F/ /2.4 | 120º) и третий в качестве телеобъектива (F/ / 2.0)

Этот параметр будет сочетаться с технологией искусственного интеллекта и будет использоваться сегодня как эффект размытия (боке), чтобы предложить удивительные результаты. Сопровождается передним датчиком 12 МП (F//2.2) и разрешение видео 4K при 60 кадрах в секунду,

Короче этот выбор плюсы и минусы iPhone 11 Pro Max Это дает нам понять, что мы имеем дело со смартфонами, разработанными для предъявления иска пользователям, и чьи превосходные функции позволяют покрыть убытки, с которыми мы сталкиваемся.

И хотя стартовая цена может представлять собой тормоза при ее получении, нужно будет подождать несколько месяцев или выбрать своего младшего брата, iPhone 11 Pro или самый доступный из всех, iPhone 11.