Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все, что вам нужно знать о приложении Apple и Google обнаружит коронавирус

Теперь, когда коронавирус путешествует по миру, нам нужно оружие, чтобы бороться с ним, вызывая эпидемию и заставляя нас оставаться дома. Только вакцины или, по крайней мере, лекарства могут помочь. Но когда они появились, это еще не ясно, но теперь мы должны бороться с последствиями. За это Apple Google объединился и начал создавать инструменты для отслеживания движения пациентов и оповещения об этом здоровых людей. Существует много информации об этом, но хотя необходимо обобщить все это в одной части, также необходимо ответить на вопрос, когда это будет работать и должно ли оно быть под постоянным контролем.

Только вместе эта компания может создать универсальные инструменты для обнаружения распространения коронавируса.

Зачем мне приложение для мониторинга коронавируса?

Если очень легко определить, почему вы должны обнаружить движение людей, инфицированных коронавирусом, болезнь не распространяется. Для этого, действия людей и отношения будут записываться с течением времени. Затем, если один обнаружит вирус, другой получит уведомление о том, что он общается с носителем, и может предпринять шаги для распространения вируса как можно скорее.

Многие люди не верят, что все это сработает, но лично идея не выглядит плохо, и только человеческий фактор может помешать ее реализации. Большинство людей не хотят, чтобы кто-либо отслеживал их действия, даже если на сервер был отправлен анонимный идентификатор. Без них они думают, что не могут следовать за ними, например, с помощью службы навигации. Наивные.

Как Google контролирует вас через Wi-Fi и как это предотвратить

Проводятся исследования для мониторинга контактов с пациентами в Соединенных Штатах. В штатах Калифорния и Массачусетс просят граждан написать журнал о том, кто и когда они связываются. Таким образом, можно увидеть, с кем связались, если они поставили положительный диагноз. Эти данные затем будут переданы в обычную базу данных. Даже считается, что нет необходимости следовать за всеми движениями. Некоторым достаточно решить распределительную сеть. Указанное число составляет несколько сотен тысяч.

Если появляется автоматизированная система, она может не только сказать людям, что они контактируют с пациентом, но также может быстро найти место, где контакт происходит чаще всего.

сотрудничество Apple и гугл против коронавируса

10 апреля создатели операционных систем, обнаруженные практически во всех смартфонах мира, объявили, что разработали инструменты для обнаружения контактов с зараженными людьми. Это услуга, а не услуга или приложение. Позже компания описала его как инструмент отчетности по взаимодействию. Точка может быть определена таким образом – процесс мониторинга.

Основная часть автомобиля основана на знаке, который постоянно отправляет данные о его владельце (личности) в окрестности. Все близлежащие устройства будут записывать этот идентификатор и записывать анонимную встречу.

Все, что вам нужно знать о приложении Apple и обнаружить Google коронавирус 1

Эти мелочи, которые нельзя увидеть даже в каждом микроскопе, теперь боятся всей планеты.

Если пользователь системы обнаружит, что он обнаружил коронавирус, он поставит соответствующую отметку, и все идентификаторы, которые он проходит в течение более нескольких минут в метре, сообщат ему о необходимости проверки. И лучше остаться на две недели меньше, чем количество дней с момента встречи.

Снова к морю. Новые смартфоны Huawei не смогут контролировать пациентов с коронавирусом

Компания гарантирует, что данные не только анонимны, обеспечивая идентификацию пользователя, но также и очень хорошее шифрование. Третьи стороны, имеющие доступ, например, к внедренным медицинским учреждениям и организациям, будут получать анонимные данные. Таким образом, только цифры и идентификаторы, но они никогда не знают, кто зараженный человек в торговом центре.

Когда появится система обнаружения пациентов с коронавирусом?

Этот инструмент будет использоваться в два этапа. На первом этапе это будет осуществляться через систему общественного здравоохранения, а на втором этапе – на уровне операционной системы. Будут выпущены соответствующие обновления для Android и iOS, и система запустится на смартфоне пользователя.

Все, что вам нужно знать о приложении Apple и Google обнаружит коронавирус 2

Новые инструменты мониторинга – это только часть защиты. Но не забывай других.

С начала мая учреждения общественного здравоохранения получили доступ к ранним версиям этих инструментов, а также к платформам для разработчиков Android и iOS. Те, кто планирует официально интегрировать инструменты в свои приложения, могут сделать это в конце этого месяца. Правительства, которые инициируют отслеживание людей на основе других методов, но хотят использовать этот конкретный инструмент, должны отказаться от своих существующих систем.

Ты знаешь? Samsung не хочет покупать Android и отдавать его Google

В течение следующих нескольких месяцев Apple Google публикует обновление для операционной системы со встроенной утилитой отслеживания контактов. Все модели, начиная с iPhone, получат прошивку 7. На Android нет такой информации, но обновления будут происходить при загрузке обновлений для служб Google Play, а не при загрузке новой версии операционной системы. Это будет охватывать еще много устройств. Когда система запустится и появится на вашем смартфоне, мы сообщим вам об этом в нашем новостном канале Telegram.

Конфиденциальность выявления пациентов с коронавирусом

Компании утверждают, что пользователи могут подключаться к системе в любое время и могут покинуть систему в любое время. В этом случае личные данные не отправляются на сервер. хоть Apple Google не знает, кто стоит за каждым идентификатором. Идентификационный ключ шифрования генерируется на устройстве, и есть только одни данные, которые определяют участников.

Дополнительная реальность на Android. Почему это лучше, чем виртуальный?

И движение не будет отслеживаться, будет отслеживаться только контакт. Итак, ситуация с двумя смартфонами поблизости. Правда, есть некоторые отличия. Как отслеживать точку, где была записана вспышка, неясно. Скорее всего, будет использовано точное местоположение вышки сотовой связи.

Кто бы ни написал приложение и создал в нем инструмент мониторинга, вся обработка данных будет производиться на сервере. Apple и гугл. Компания поделится только результатами этого процесса с правительством штата – сторонние организации даже не будут получать анонимные данные.

Все, что вам нужно знать о приложении Apple и Google обнаружит коронавирус 3

Обмениваясь данными, пользователи раскроют не только себя, но и доктора.

Тем не менее, компании должны проверить работу устройств мониторинга, чтобы обеспечить хорошую безопасность. Ведь хакеры креативны.

Как работает система мониторинга COVID-19? Apple и гугл

Он всегда использует технологию Bluetooth Low Energy для связи с любым телефоном Android или iOS в пределах 3–4,5 метров, что является идеальным инструментом при работе. Технология потребляет немного энергии, поэтому телефон отключается на несколько месяцев, чтобы отправить сигнал в космос. Поисковая система iPhone работает следующим образом через iCloud. Смартфон отправляет сигнал в сеть и проверяет информацию о сервере на смартфоне соседа. Если устройство помечено как отсутствующее, смартфон, который улавливает сигнал, отправляет на сервер информацию о приблизительном местонахождении обнаружения, и владелец получает уведомление.

Для обнаружения устройств без указания секретной информации каждые 10-20 минут генерируется случайный идентификационный ключ – это помогает ограничить действия киберпреступников при обнаружении местоположений пользователей. Когда устройство отправляет запрос кому-либо еще в течение пяти минут, оно записывает ключ блокировки устройства. Если два устройства «пингуют» несколько раз подряд, информация записывается, и система понимает, что эти два человека проводят время вместе.

Классная функция Android, которую все забывают.

Когда пользователь регистрирует положительный диагноз COVID-19 в приложении, идентификатор помечается как потенциально опасный на сервере. Другие устройства, использующие этот инструмент, регулярно проверяют базу данных и сравнивают ее со своими контактами за последние несколько дней. Если совпадение найдено за последние 14 дней, пользователь получит уведомление о том, что в этот день ему грозит заражение. Здесь вы можете связаться с местными чиновниками здравоохранения, и в этом случае они отправят вам информацию о том, что делать.

Два фактора потребуются для обеспечения успеха транспортного средства в разрыве цепи передачи: повышение доступности, надежности и уверенности потенциальных пользователей при тестировании COVID-19. Никто не ожидает, что все подключатся к системе. Однако чем больше пользователей, тем лучше.

Add comment