Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все, что вам нужно знать о Doomfist, Overwatch, New Heroes (Anti)

Все, что вам нужно знать о Doomfist, Overwatch, New Heroes (Anti) 2

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=vaZfZFNuOpI (/ вставлять)

Он здесь! Через год после запуска игры и всего через несколько месяцев после нападения на Нумбани появилось соблазн ее немедленного появления, Doomfist здесь! Doomfist наконец-то прибыл, появился в PTR и совсем недавно, благодаря своим уникальным испытаниям, которые позволяют ему поражать противников сквозь стены. Overwatch короткая анимация Но Doomfist – это не просто удар по врагам … они … катастрофичны. Его острый ум и наносящая вред харизма столь же смертоносны, как и его Punch Rocket. Так кто же такой Doomfist и что для нас значит его приход? Overwatch Hero?



До того, как Doomfist подвергся метеоритной атаке и ракета поразила его врагов, он был бизнесменом. Akande Ogundimu родился в Нигерии в богатой семье, известной своими новейшими технологиями протезирования. Его интеллект и природный талант лидера помогли ему развить семейный бизнес, в то время как в выходные он преследовал свою страсть к конкурентоспособным боевым искусствам. На ринге ваш разум Огундуму является активом, который даже больше, чем его скорость или сила. Анализируйте и преодолевайте своих противников, прежде чем использовать свою физическую силу, чтобы победить их.

Когда приближается Омник. Это было лично разрушительно для твоего Огундиму; он потерял правую руку в конфликте и вместе с этим свою карьеру в боевых искусствах. Он разозлился и впал в депрессию в поисках чего-то, что могло бы придать новый смысл его жизни.

Введите Doomfist. Подожди, Думфист?

Все, что вам нужно знать о Doomfist "width =" 1583 "height =" 891

Твоя Огунда не совсем что Doomfist, но последний в мужской линии, чтобы носить титул и носить перчатки с тем же именем. Мало что известно о Первый DoomfistЕго прозвали «Сальвадор» только за его действия. Второй Doomfist – человек по имени Акинджид АдеймиНаемник и агент Талона, который видит обещание в вашем обескураженном Огандиму. С дисквалифицированной фальшивой рукой из его любимого турнира по боевым искусствам и его энтузиазмом в зале заседаний, Огундиму сделал совершенно нового новобранца для Адейми и его орды наемников Когтя. Под руководством второго Doomfist, Ogundimu стал идеальным наемником Talon и смог проверить свои умственные и боевые навыки против различных и гораздо более сложных противников: Overwatch, А благодаря внутренним боям Тэлона Огундуму может использовать свои лидерские навыки, деловые навыки и харизму, чтобы продвигаться по служебной лестнице, пока не достигнет стены – Адейми.

Убежденный, что Адейеми встал на его пути, и с видением, которое выходило далеко за рамки небольших набегов, которые заставили его наставника называться «Плетью Нумбани», его Огундо убил своего друга, взял его перчатки, его имя и занял позицию лидера в Когтях Когтя. Третий Doomfist, "Преемник" родился.

Как один из самых харизматичных и эффективных лидеров Talon, Doomfist работает над реализацией своего видения развития человечества через страдания и конфликты. Он мастер стратег и внушает яркую преданность своей деятельности, а также является разрушительным противником.

Судьба - Преемник "width =" 1020 "height =" 557

Он тщательно планировал и планировал, чтобы он был наконец побежден и захвачен кем-то Overwatch Команда атаки, состоящая из Уинстона, Трэйсера и Генджи, вероятно, все соответствуют его плану, или, по крайней мере, не являются основным недостатком, который обычно побежден и захвачен.

Находясь в заключении, Огандиму ждет своих планов. Overwatch он упал Текарта Мондатта Он был убит. Наконец пришло время возвращаться внутрь, бежать из тюрьмы и требовать своего старого друга, чья стена была разрушена.

Времена Нумбани отчет что тюрьма Helix Security подверглась нападению «скрытой фигуры», которая привела к гибели «десятков людей», что стало ясно жатка Он пришел, чтобы вытащить своего старого коллегу Тэлона из тюрьмы. Оттуда Огундуму сбежал в Нумбани, вызвав массовые разрушения и ужас, чтобы забрать свои перчатки и снова взять титул Думфист.

После этого кто знает? Doomfist посвящен сеянию конфликтов, убежден, что это на благо человечества. Он может быть где угодно, делать что угодно. И с его необычайным умом и лучшим и самым ярким Когтем позади него было бы трудно остановить его.

Все, что вам нужно знать о Doomfist, Overwatch, New Heroes (Anti) 3 "width =" 150 "height =" 150 "data-image-border-settings =" {

Эшли Пэрриш

Все, что вам нужно знать о Doomfist, Overwatch, New Heroes (Anti) 4 "width =" 15 "height =" 12 @tokenblackchick

Эш – писатель с частичной занятостью и геймер с полной занятостью, и ему удалось объединить оба увлечения в одну профессию Наслаждайтесь ролевыми играми всех линий и мечтайте стать конкурентоспособным игроком в тройной триаде.



Add comment