Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все, что вам нужно знать о Gears 5 перед запуском

Мы заканчиваем последние дни августа, и у всех нас есть глаза, указывающие на новые названия, которые прибывают с сентября. Для сообщества Xbox наиболее ожидаемым без обсуждения является Gears 5, пятая пронумерованная часть того, что уже является легендарной серией для Microsoft.

Так как Gears 5 был представлен и показан впервые в уже далеком E3 2018 года, который был взволнован, поклонники саги Gears провели последние полтора года в ожидании студии The Coalition, которая на протяжении всего этого времени Он очень подозрительно относился к тому, что он разделял, а что нет, передавая нам информацию.

К счастью, эта информация росла в последние месяцы, и с ее помощью мы смогли понять, что Gears 5 будет самая амбициозная поставка саги на сегодняшний день, Ну, последний, который прибудет всегда, но Коалиция знает, что нам нужно много этого, чтобы выдержать годы развития, которые потребуются для окончательного подхода ко второй трилогии. «Бутик» игра. Настолько утонченный, изысканный и прежде всего наполненный контентом, который дает ощущение подлинной роскоши.

Поэтому в Xbox Generation мы хотели собрать все, что известно о Gears 5, чтобы как новички в саге, так и самые преданные последователи Маркуса Феникса и компании знали, что они собираются найти и чего они могут ожидать. Мы начинаем


История до Gears 5

Прежде всего, и если вы не играли в предыдущие Гиры, мы рекомендуем вам не читать этот раздел, потому что может содержать спойлеры, Если это не ваш случай, как вы помните, мы пришли из событий, начавшихся через 14 лет после дня Чрезвычайной ситуации. Мир Серы и почти все города на его поверхности были стерты с лица земли как оружием биологической инженерии, так и похищенными человеческими технологиями. Из Земли появился вид под названием Саранча, и мир разразился войной, которая привела планету к полному хаосу.

Саранча и их лидеры были в конечном итоге уничтожены, но война дорого обошлась, Планета пострадала, и спустя почти 25 лет после этого грандиозного конфликта человечество вновь оказалось под угрозой исчезновения. Оставшиеся в живых собрались в маленьких и окруженных стеной городах, укрываясь от сильных ураганов и штормов, которые медленно разрушали поверхность Серы. Но в разгар этой экологической катастрофы появилось следующее поколение героев, чтобы бороться с новой угрозой планеты. После нескольких месяцев сражений Кейт Диас, Дель Уокер и Дж. Д. Феникс (с помощью своего отца, Маркуса Феникса и части старого отряда Дельты) приступили к миссии, чтобы заблокировать новую угрозу: Рой, развитая и жесткая версия саранчи. Однако этого было недостаточно, и были близкие жертвы.

В Gears 5 Кейт еще никому не рассказывала о медальоне из саранчи, который ее мать дала ей перед смертью, и давление этой тайны разрывает ее на части. Эта напряженность возникнет у главного героя, пока команда сражается против Роя и знает больше о прошлом Кейт; более темный и более зрелый Кейт, который должен будет шагнуть вперед и пройти через Серу, чтобы узнать происхождение саранчиот его семьи, и попытаться спасти похищенных членов его города для темного конца.


Режимы игры Gears 5

Кампанию Gears 5 можно сыграть в одиночку или в три игрока кооператив онлайн или разделенный экран. Он будет дублирован на испанский из Испании и испанский из Латинской Америки, поэтому погружение, как всегда, будет написано заглавными буквами. Но в дополнение к своим мощным повествовательным и очень харизматичным персонажам, сага Gears of War всегда присутствовала в многопользовательской плоскости, чтобы совершить прыжок в киберспорт, где их соревнования имеют очень высокий уровень участия и отслеживания.

Многие игроки, исторически неохотно играющие в онлайн-режимы, начали многопользовательские игры благодаря саге, и это стало возможным, потому что есть режимы для всех. Gears 5 не собирался быть меньше, поэтому помимо эволюции в некоторых из его режимов, он представляет новые, которые нацелены на то, чтобы игроки долго оставались в игре.

В сравнении с режимом

Социальные и конкурентные столкновения снова будут в порядке вещей в Gears 5 с более 10 видов разных режимов, новые и классические карты, а также награды для всех стилей игры. Выделяет новый аркадный режим, которая столкнется с двумя командами, сформированными пятью игроками в гонке за то, что они первыми достигнут 50 смертельных случаев перед командой противника. Если вы участвовали в июльском техническом тестировании, это было так же, как мы могли видеть там. Если вы пропустили это, вы можете прочитать наши впечатления здесь.

Escape Mode и Map Maker

Агрессивный, кооперативный и с высоким риском, режим Escape – отличная новинка для Gears 5. Отряд самоубийц, состоящий из трех героев (LAHNI Kaliso, Jeremiah KEEGAN и Leslie MACcallister), должен работать вместе, чтобы уничтожить ульи врага изнутри. Эта кооперативная цель убегать от врагов, пока мы их уничтожаем как мы проходим Каждый персонаж будет иметь свои собственные действия и способности, как активные, так и пассивные, и может набирать опыт и экипировать бонусные карты.

Еще одна замечательная особенность, которую Коалиция хотела углубить, – это создатель карт, который вместе с режимом побега позволяет нам создавать собственные сценарии. для этого пути, У нас будет возможность дать волю своему воображению, чтобы мы могли создавать широкие, лабиринтные или аутентичные мышеловки для борьбы с ульями саранчи. После создания мы можем протестировать себя или опубликовать и поделиться ими с сообществом, чтобы другие игроки в Gears 5 пытались их преодолеть.

Режим орды

Орда Механизмов Войны, вероятно, является режимом, наиболее развитым в саге, и одним из самых любимых кооперативов игроками (в дополнение к долгожданному режиму Зверя в Gears of War 3). Опять же, мы должны выжить, используя новые героические навыки, строя оборону, наращивая силу, улучшая навыки и работая в команде. Уже в Gears of War 4 мы увидели большие изменения, которые оптимизировали сотрудничество и классовая прогрессия персонажей. В Gears 5 эта система будет сохранена, но с несколькими новыми дополнениями:

  • У нас будут особые способности на персонажа.
  • Каждый герой может начать игру со всеми загруженными картами.
  • Джек, робот, будет играбельным персонажем. Одна из самых приятных и удивительных функций.

Duty Tours

От новобранца он переходит в четырехзвездного генерала в Gears: Tours of Duty. Перед лицом новых и захватывающих испытаний, заработать невероятные награды и показать свою добычу.

Учебный лагерь

Вы новичок в Gears или вам нужна практика? Boot Camp – это увлекательный способ учиться от основ до продвинутых боевых приемов.


Издания, даты и стимулы за бронирование

Gears 5 поступит в 4K и HDR и со скоростью 60 кадров в секунду на Xbox One X с соответствующими улучшениями. Кроме того, это будет Play Anywhere, что означает, что в него можно играть, чередуя игру на Xbox One и ПК с Windows 10 с той же учетной записью Xbox Live. Он сделает это в двух изданиях, как в физическом формате с подарками, так и в цифровом:

Стандартное издание (10 сентября)

Как сказал вам этот дом, официальный запуск Gears 5 состоится 10 сентября. Для тех, кто бронирует стандартную версию или приобретает ее до 16 дня, Набор персонажей-терминаторов: Темная Судьбас характерными чертами Сары Коннор, эндоскелета фильма Т-800, дизайна Lancer Vector и 7-дневного увеличения.

Окончательное издание (6 сентября)

Игроки, которые забронировали Ultimate Edition или подписались на Xbox Game Pass Ultimate, получат доступ к игре с 6 сентября. Это издание является наиболее полным, поскольку оно включает в себя все дополнения к запуску: Набор персонажей-терминаторов: Темное Предназначениеа также недавно объявленный Halo: Reach с членами Noble Team, Emile-A239 и Kat-B320, в дополнение к дизайну Lancer Vector и 30-дневному увеличению.

Все, что вам нужно знать о Gears 5 перед запуском

Все, что вам нужно знать о Gears 5 перед запуском
Все, что вам нужно знать о Gears 5 перед запуском

И до сих пор этот обзор перед выпуском Gears 5. В Xbox Generation мы уже сумасшедшие, чтобы выпустить название, и как только мы получим его в свое распоряжение и подробно его разыграем, мы представим вам наш самый полный анализ. Снасти слово.