Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все, что вам нужно знать о Hearthstone Masters Tour Seoul – Application Gratuite

В эти выходные домашний очаг Masters Tour возвращается и будет транслироваться в прямом эфире из Сеула, Южная Корея.

Мастер-тур пройдет с 16 по 17 августа, и игроки смогут смотреть по всему миру Twitch, Время начала для первого и второго дней будет 8 вечера CT. Третий день начнется несколько позже в 9 вечера.

Более 350 игроков были приглашены принять участие в Masters Tour Seoul. Игроки оттачивают бесчисленные игры на высшем уровне домашний очаг в течение всего года для подготовки к мероприятиям Masters Tour. Во время Masters Tour игроки будут следовать формату Specialist.

Матчи в формате Specialist будут сериями «лучший из трех». Единственными матчами, которые не являются лучшими из трех, будут полуфиналы и финалы, которые будут сериями из пяти лучших. Это означает, что, за исключением финалов и полуфиналов, участник, выигравший две из трех игр, выигрывает.

Оба игрока начнут со своей основной колоды. После каждой игры игроки могут переключаться на свою вторичную или третичную колоду. Игроки также могут придерживаться своей основной колоды. Колоды должны быть из того же класса. Посмотрите на графику ниже для визуального представления того, что ожидают от игроков относительно их основной, дополнительной и третичной колод.

Изображение через Blizzard Entertainment

Первый день мероприятия будет проходить после семи туров в Швейцарии. Во второй день игроки с четырьмя и более победами в матчах сыграют еще пять раундов в Швейцарии. Лучшие восемь игроков затем переходят в две группы в формате двойного турнира и играют свои начальные раунды. Это означает, что все, что осталось сделать в третий день, – это вернуть восемь лучших игроков, чтобы закончить турнир.

Если смотреть соревнование домашний очаг это не ваше дело, но вам нравятся бесплатные колоды карт, вы все равно должны настроиться на Twitch Капли. The Masters Tour Seoul транслируется на Twitch будет периодически награждать игроков пакетами, если их Twitch и учетные записи Battle.net связаны. Вы можете выяснить, как подключить свой Battle.net и Twitch счета здесь. Проверьте Masters Tour Seoul в эти выходные Хартстон-х официальный Twitch канал.

Add comment