Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все, что вам нужно знать о PUBG Mobile Star Challenge 2019

Все, что вам нужно знать о PUBG Mobile Star Challenge 2019 1

Гранд финал для PUBG Mobile Star Challenge (PMSC) 2019 будет проходить на стадионе Taipei Heping Basketball 7 и 8 сентября. Шестнадцать лучших игровых создателей объединились с 16 лучами PUBG Mobile профессиональные отряды со всего мира. Призовой фонд турнира составляет 250 000 долларов.

Первоначально были приняты 32 создателя контента со всего мира. Но после голосования на первой неделе июля на официальном сайте PMSC 16 лучших авторов, набравших наибольшее количество голосов, вышли в финал в Тайбэе. В настоящее время игроки все еще могут голосовать за своего любимого создателя контента на веб-сате-PMS. Создатель, набравший наибольшее количество голосов 8 сентября, получит самый популярный титул в финалев.

Составы для ЧВОК:

  1. Синьсюань и Нова Монстр Шилд
  2. Никитанга и Нова Эспортс
  3. ARXY и уникальная команда
  4. Алиса и командный секрет
  5. Garebooo и Team IND
  6. Булшарк и Эвос Эспортс
  7. Сырое и командная душа
  8. Цулин и Скарз Черный
  9. Kronten и Elite Gaming
  10. Rollexxx и Spacestation Gaming
  11. DITA и Bigetron Esports
  12. Митчел и АРГ
  13. Динамо и Шестьдесят Девять Команда
  14. КИСИЛ и ГК Пусан
  15. Kenboo и RRQ Athena
  16. K7 и бразильские убийцы

В дополнение к гранд-финалу, все игроки вылетели в Тайбэй в прошлом месяце, чтобы YouTube Эксклюзивный мини-сериал, где создатели и профессиональные команды выполняют разные задачи. К настоящему моменту выпущено пять эпизодов мини-сериала и последний, в котором созданы будет завтра

Турнир представлен Google Play и будет транслироваться только в прямом эфире. YouTube 7 и 8 сентября с 11 утра до н.э. Комментаторами для английского потока являются Wolfy, ChuChu, Powerbang и Dontra. Помимо английского, турнир также будет транслироваться в прямом эфире на вьетнамском, тайском, коримомемоменскомемомоме.

Игрокам также обещали, что они смотрят трансляцию в прямом эфире. Для получения этих подарков, ваш PUBG Mobile аккаунт должен быть подключен к YouTube,

ВСПН на Twitter

Учебник по связыванию учетных записей 1. Нажмите «Настройки» в левой колонке на YouTube 2. Нажмите «Подключенные учетные записи»> «PUBG MOBILE». 3. Нажмите «Подключиться» и войдите в свою учетную запись с выбранным регионом игрового процесса. # PMSC2019 #PUBGMOBILE #GooglePlay #VSPN

Официальное расписание турнира пока не опубликовано. Тем не менее, мы проведем четыре матча. Первый матч состоится в Санхоке, второй – в Мирамаре, третий – в Викенди, а финальный – в Эрангеле. Вполне вероятно, что и во втором дне. Очки убийства.

Победитель турнира выиграл 100 000 долларов, а второе место получил 50 000 долларов. Команда, занявшая третье место, получит 25 000 долларов.

Все, что вам нужно знать о PUBG Mobile Star Challenge 2019
– Приложение Gratuite

5 (100%) 5 Вы голоса