Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все, что вам нужно знать, чтобы скачать Root Genius

Все, что вам нужно знать, чтобы скачать Root Genius 1

Было много статей, которые мы посвятили устройствам Root Android. Но обычно мы делаем это с определенной моделью. На этот раз мы сосредоточимся на том, чтобы получить root права на любой Android-смартфон, просто загрузив Корень гения,

Что такое root Genius?

скачать root гений root androids

Это корневое приложение, которое позволяет пользователям быстро и легко получать доступ ко всем разрешениям своего устройства. Это приложение в Apk, вам просто нужно скачать его и установить на свой компьютер в root. Таким образом, мы можем получить рутованное устройство, которое обеспечит полный доступ к любой функции и позволит вам изменить заводские настройки.

Особенности Root Genius

Это приложение имеет ряд полезных функций, таких как Поддержка режима восстановления, который позволяет автоматически получать доступ к этому режиму, когда устройство трудно получить root. Это также позволяет Unroot, для этого вам просто нужно удалить приложение KingUser, которое было сгенерировано при получении прав root. Если это не работает, вы можете скачать Unroot Universal и сделать это вручную.

Благодаря простоте и скорости рутирования любого устройства с операционной системой Android, это приложение конкурирует с другими крупными, такими как KingRoot или iRoot.

Зачем скачивать Root Genius?

Чтобы использовать это приложение, вы просто должны загрузить Apk из него на свой компьютер. При его установке мы должны подключить устройство с помощью USB-кабеля. Когда он распознает наш смартфон, мы должны нажать кнопку Root. По окончании устройство будет рутировано. Если вы хотите проверить это, мы рекомендуем скачать Root Check.

Всегда помните, что батарея должна быть не менее 80% от ее емкости, чтобы предотвратить ее отключение во время процесса, поскольку это может сделать ее непригодной для использования. Также рекомендуется включить отладку по USB в настройках устройства. Без дальнейших церемоний, не ждите, чтобы загрузить Root Genius и улучшить свой Android на сегодняшний день.