Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все, что вам нужно знать Apple Watch Серия 5

что Apple только что закончили и компания развернула лист Apple Watch Серия 5. Как и ожидалось, марка вывела на первый план те же винтажные часы, но сделала намного лучше, чем предыдущая версия, выпущенная на сегодняшний день.

На некоторое время Apple уделяют большое внимание тому, чтобы сделать все свои продукты экологически чистыми, а также Apple Часы используют тот же стандарт. На этом мероприятии диктор подтвердил, что корпуса, которые обычно имеют большое количество, будут изготовлены из 100% переработанного алюминия, который можно легко удалить. Они играют важную роль в улучшении мира, а также прокладывают путь для использования больших количеств электронных устройств без ущерба для окружающей среды.

Как и ожидалось, производитель значительно улучшил технические характеристики оборудования, чтобы сделать новую серию часов более надежной и надежной. Они уже работают независимо, если вы используете версию LTE, которая поддерживает сотовые сети. Последний вариант этих часов будет иметь постоянно включенный дисплей и технологию отображения сетчатки, найденную в других местах. Apple Продукт также будет использоваться для часов.

Срок службы батареи впечатляет, потому что она может длиться 18 часов и, безусловно, достаточно для двух или даже трех дней, если вы являетесь умеренным пользователем. Последние часы представлены двумя новыми моделями, а именно моделями из титана и керамики, которые добавляют часам роскоши в продаже.

Согласно официальному объявлению, сделанному во время мероприятия, вариант часов GPS будет стоить 399 долларов, а сотовый вариант – около 499 долларов. Apple Watch Серия 5 будет доступна для покупки уже сейчас, это интересная новость для всех, кто хочет купить продукт, как только он поступит в продажу.



Add comment