Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все, что вы хотели знать об Auslogics BoostSpeed11

Скорость вашего ПК сильно замедлилась в последнее время? Это может происходить по разным причинам: от не отвечающих системных процессов до проблем с жестким диском, фрагментированных файлов, неправильных настроек, проблем с оперативной памятью, неверных записей реестра и многих других. В таких случаях пользователи стараются изо всех сил Windows Диагностический инструмент. Но они не приводят к положительным результатам и только сбивают с толку пользователей. Это основная причина, по которой пользователи не очень доверяют сторонним инструментам оптимизации системы.

Однако, если вы хотите решить свою проблему так, чтобы это не раздражало, тогда Увеличить скорость 11 Auslogics может работать как ваш идеальный выбор. Сегодня мы поделимся с вами честными отзывами об этом программном обеспечении, которые вызвали большой интерес во всем мире.

Основная функция

BoostSpeed11 может выполнять следующие функции:

  • Вы можете очистить реестр, удалив недействительные ссылки на ресурсы, которые больше не существуют. Это может удалить ссылки на определенные программы, файлы DLL, шрифты и даже устаревшую системную информацию.
  • Это исправляет реестр путем автоматической идентификации недействительных записей. Все проверки выполняются на высокой скорости, а любые сделанные изменения сохраняются. Это помогает восстановить реестр в его текущем состоянии, если проблема произойдет в ближайшие несколько дней.
  • Дефрагментируйте диск, чтобы объединить фрагментированные файлы на жестком диске. Каждый раз, когда данные записываются на диск, файлы становятся фрагментированными, особенно если недостаточно места для хранения всего файла. Данные фрагментируются с помощью алгоритма хранения в соответствии с предоставленным пространством. Дефрагментация организует несколько частей файла одновременно, перемещая блоки данных, которые находятся на жестком диске. Это повышает общую эффективность восстановления данных, а также производительность компьютера.
  • Очистите жесткий диск, чтобы освободить место на вашем компьютере, которое можно использовать для более важных функций. BoostSpeed11 первоначально проверяет и сканирует жесткий диск, чтобы найти файлы, которые больше не используются. Ненужные файлы, такие как загруженные программные файлы, временные файлы Интернета, настройки временных файлов журнала Windows файлы, автономные веб-страницы и т. д. затем удаляются.
  • Восстановление удаленных файлов, чтобы помочь вам, особенно в случае случайного удаления. Это также оказывается очень полезным, если вы в конечном итоге теряете данные из-за сбоя операционной системы или вирусной атаки.
  • Улучшение и оптимизация производительности, играя с Windows Такие настройки, как изменение параметров питания, отключение уведомлений, отключение служб определения местоположения, отключение точек доступа сотовой связи, отключение настроек синхронизации, изменение параметров конфиденциальности, изменение параметров питания и т. Д.
  • Улучшение интернет-соединения.
  • Сохранить вкладку в состоянии жесткого диска.
  • Поврежденные конфиденциальные документы защитят вас от несанкционированного доступа.
  • Очистите ваш браузер, чтобы ускорить ваш компьютер.
  • Изучение системной информации и дисков.
  • Удалите все ненужные файлы, чтобы освободить место на диске.
  • Увеличьте время загрузки, отключив избыточный процесс.

Пользовательский опыт



Auslogics BoostSpeed11 отличается от своих коллег очень простым интерфейсом, который делает его идеальным для использования людьми всех уровней квалификации. Будь то проблемы с дизайном приложения или восстановление интерфейса, все это представлено простым способом, чтобы вы могли решить проблему, не запутавшись.

Все основные инструменты собраны вместе на главном экране, поэтому пользователи могут легко получить к ним доступ при открытии интерфейса. Независимо от того, хотят ли они выполнять плановое обслуживание, сканирование системы или другие настройки производительности, все можно сделать легко. что скачать его Размер файла также довольно мал, что помогает завершить установку, не беспокоясь.

Режим сканирования

Все программное обеспечение было разработано с учетом начинающих пользователей. Поэтому вы можете продолжить полное сканирование системы, просто запустив программу и нажав кнопку «Сканировать все». Это приведет к тому, что программа будет определять ненужные места на жестком диске, поврежденные пути и проблемы с реестром, чтобы все системные ошибки можно было исправить одним щелчком мыши. Или вы можете продолжить с опцией специального сканирования, которая позволяет вам выбрать все инструменты и опции для более глубокого устранения неполадок.

Последние слова

Auslogics BoostSpeed11 это набор целостных инструментов, которые могут значительно улучшить производительность вашего ПК. Все, что вам нужно сделать, это найти и отключить все избыточные расширения Explorer и Windows Программы запуска используют диспетчер запуска и используют параметры сканирования и восстановления в один клик, расположенные на главном экране программы. BoostSpeed11 также может помочь, выделив опасные элементы, которые могут быть вредоносными или шпионскими программами. Последняя версия даже поставляется с «Cat Mode», который может помочь защитить вашу систему от атак домашних животных. Таким образом, вы можете рассчитывать на улучшение общих параметров безопасности и эффективности вашего устройства.

Все, что вы хотели знать об Auslogics BoostSpeed11 1

  • 15 лучших велогонок (Android / iPhone) 2019 – 6 сентября 2019
  • Все, что вы хотели знать об Auslogics BoostSpeed11 – 6 сентября 2019 г.
  • 15 лучших игр-роботов (Android / iPhone) 2019 – 5 сентября 2019
  • 15 лучших баскетбольных игр (Android / iPhone) 2019 – 5 сентября 2019
  • Обзор лучших функций Wikimaker: 4 сентября 2019 г.
  • 15 лучших игр Барби (Android / iPhone) 2019 – 3 сентября 2019
  • 15 лучших регби игр (Android / iPhone) 2019 – 3 сентября 2019
  • Что такое сжатие и как оно работает? WinZip 2019 Отзывы – 3 сентября 2019
  • 15 лучших тракторных игр (Android / iPhone) 2019 – 2 сентября 2019
  • 5 лучших Windows Средства безопасности в 2019 году – 30 августа 2019 года

Посмотреть все сообщения