Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все, что вы хотите знать о загрузке более ранней версии Windows!

Windows с незапамятных времен всегда был фаворитом многих пользователей по всему миру. Будь то старая версия или новая, Windows Не переставайте удивлять нас своим удобным рабочим пространством, поддержкой аппаратного и программного обеспечения, сравнительно низкой стоимостью и простой интеграцией с ноутбуками / компьютерами.

Обновление вашего Windows Это отличная идея, но если в этом случае она не поддерживает ваш стиль работы или вы сталкиваетесь с проблемами совместимости с этим, вы можете рассмотреть возможность загрузки более ранней версии Windows, Вернуть старую версию довольно легко, но убедитесь, что вы предоставляете вашему компьютеру среду обитания для Windows для поддержания. Думаешь как? Прокрутить вниз!

Могу ли я скачать более раннюю версию Windows?

Конечно да! Этот вопрос возникает после того, как выяснилось, что на веб-сайте поддержки Microsoft не предлагается возможность загрузки старых версий. Хотя можно использовать файл ISO с веб-сайта поддержки, для вашей задачи также доступны различные сторонние инструменты.

Как скачать более старую версию Windows?

Хотя все старые версии, такие как Media Creation Tool, Windows Обновить, Windows Помощник по обновлению и страница загрузки программного обеспечения были удалены, все оставшиеся варианты указаны ниже.

1. Обновление создателей

Обновление Creator обычно является важной функцией, представленной в 2017 году Windows который предназначен для решения многих запросов и проблем, с которыми сталкивается пользователь. Он включает в себя конфиденциальность, игровые функции, рисовать 3D и многие другие улучшения, чтобы настроить ваш опыт.

И вот как Microsoft по-прежнему помогает вам вернуться к старому стилю загрузка файла ISO для Windows 10 1607, На самом деле, его процедура хорошо упоминается в блог поддержки,

Загрузка более ранней версии Windows

Имейте в виду, что если вы планируете откатить на Windows 10 старая версия, сделать ход в течение 30 дней с момента его обновления.

2. Программы коммерческого лицензирования

Теперь вы можете приобрести коммерческую программу лицензирования Microsoft, будь то корпоративное лицензирование или сеть разработчиков программного обеспечения (MSDN). Если вы загружаете его для большой организации, стоимость покупки может совпадать с вашими карманами, иначе оба будут немного дороже. Но опять же, положительной стороной является наличие совместимых и более старых версий на вашем компьютере прямо здесь!

3. Стороннее программное обеспечение

У нас есть идея, что сама Microsoft не поддерживает старые версии, но есть инструменты, которые могут упростить вам работу. Сайт как windowsiso.net имеет все доступные версии как на 32-битной, так и на 64-битной архитектуре и языках.

Еще один инструмент именования Руфус присутствует для создания загрузочной флешки для установки. Он также может загрузить файл ISO и подготовить загрузочный носитель со всеми версиями Windows 10.

Помимо этого, такие инструменты, как Filehorse, также доступны онлайн для вашего вопроса.

Как обновить драйвер после возврата к более ранней версии Windows?

Как только вы вернетесь со своей любимой версией, драйвер вашего устройства тоже нуждается в их обновлении. И это также необходимо для обеспечения бесперебойной работы системы. Существует возможность обновления этих системных драйверов вручную, но эту задачу можно считать отвратительной. Лучше приобретите умный драйвер обновления!

Advanced Driver Updater – это инструмент, который помогает вашему программному обеспечению взаимодействовать с оборудованием. От аудио до графики, Bluetooth до драйвера мыши, ваше устройство будет правильно сканироваться, чтобы получить все драйверы, необходимые на данный момент.

Расширенное обновление драйверов

Изучите рабочий процесс и его расширенные возможности! Вы не сможете отказаться от Advanced Driver Updater из-за его эффективности и умной совместимости с любой версией Windows вы держите в своем компьютере.

Заключение

Теперь вы должны иметь представление о том, как загрузить более ранние версии Windows и каковы следующие несколько шагов, которые необходимо иметь в виду. Этот блог охватывает больше всего – от различных методов до умного обновления драйверов.

Если у вас есть еще вопросы относительно того же или предложений / отзывов, пожалуйста, укажите их в разделе комментариев ниже. Мы ждем от вас вестей!

Add comment