Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все, что мы знаем до сих пор

Все, что мы знаем до сих пор 1

Сообщество хип-хопа ждет и спекулирует на грядущем втором альбоме Playboi Carti Whole Lotta Red с августа 2018 года, когда рэпер обнародовал название проекта на ленте. В течение всего года этот альбом сумел остаться неуловимым, но легко доступным, потому что утечки после утечек мешали молчаливой Carti.

В серии утечек, интервью и выступлений, Carti легко раскрыл детали, потому что он удалил их, оставив каталог неопределенной информации и слухов о проекте. Чтобы обеспечить необходимую ясность, вот обзор всего, что мы знаем о Whole Lotta Red от Playboi Carti.

Дата выхода "Whole Lotta Red"

В июньском интервью с Фейдером Карти указал, что его альбом скоро закончится, и сказал: «Я могу сделать это, если захочу». Я просто пытаюсь лгать. Возможно, завтра я смогу усложнить песню. "

Затем, в конце июля, рэпер был немного более показателен, но все еще смутно размыт, когда объявил на мероприятии, что он «пытается» выпустить альбом «в течение следующих 60 дней». Это ставит запуск проекта в конце сентября.

Иллюстрации из альбома 'Whole Lotta Red'

Кажется, что страдания Carti с утечками бесконечны. В начале этого года опубликованная обложка для Whole Lotta Red появилась в Интернете. Иллюстрированное изображение показывает искаженное лицо Carti на красном фоне со словами «все красное» простым шрифтом Arial.

Весь список песен Lotta Red

В последние месяцы несколько треков Carti просочились в онлайн. Пока не известно, просочились ли песни "Minute Maid", "Butterfly Pill", "T Shit", "A and L", "Hulk", "Shortie N Luv", "Red on Red" и "Buff The Last" «Красный. Тело "появится на Whole Lotta Red.

Кажется, что утечка трека была изначально запланирована для альбома. Бен Дандридж-Лемко, который брал интервью у Carti для Fader, недавно написал в Твиттере: «Более половины песен, которые Carti сыграла для меня в апреле для WLR, были слиты с тех пор».

Возможные соавторы 'Whole Lotta Red'

В своем интервью Fader Карти назвал продюсеров Пиерра Борна, Маали Роу, Ричи Суфа, его инженера Рорка и Дона Кэннона сотрудниками. В той же статье Дандридж-Лемко также цитирует черты Гунны и Триппи Редд.

Затем Дрейк вызывает слух, что это может показаться расплывчатым Instagram заголовок гласит: «Никто: я: кто-то играет в Whole Lotta Red».

Однако, похоже, что Carti меняет свой тон. На сцене 28 июля Carti сказал фанатам, что у альбома нет функций, и сказал: «Я не буду лгать». Похоже, что мы сейчас очень много работаем. Итак, я делаю это дерьмо без особенностей. "

Подписаться на ежедневные новости

Читать статью полностью

Add comment