Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все, что мы знаем о впечатляющем Samsung Galaxy Вкладка S6

Samsung представит свои новые телефоны 7 августа следующего года в распакованном виде, с которым вы можете связаться с нами в Phone House. Но Samsung не только готовит свой новый Samsung Galaxy Note10, но также ожидается, что новый высококачественный планшет появится в ближайшее время. Планшет конкурирует с лучшими в отрасли, и мы уже знаем некоторые детали и особенности.

Самсунг Galaxy Tab S6 станет лидером среди планшетов и будет конкурировать с вами против вас с iPad Pro Apple, Это еще не было официально представлено, но благодаря утечкам у нас уже есть некоторые детали как будет самсунг Galaxy Вкладка S6 который будет иметь стилус S Pen, аналогичный стилусу новых мобильных телефонов.

Samsung Galaxy табуляция

Samsung Galaxy Вкладка S6

Новый планшет Samsung будет включать в себя клавиатуру и стилус S Pen, которые будут храниться в небольшом ануре, расположенном на задней панели планшета, как и в верхней части диапазона. Кроме того, этот стилус предоставит нам все виды опций и будет работать с жестами с помощью Air Gesture (как, например, новый мобильный телефон Samsung), поэтому мы можем открывать приложения с помощью только жестов и делать опыт намного более полезным.

Помимо S Pen ожидается на планшете, у нас также будет большая автономия, которая позволила бы нам более восьми часов дальнейшего использования без проблем. Аккумулятор емкостью 7040 мАч, способный поддерживать быструю зарядку. Как мы говорим, мы можем иметь Samsung Galaxy Вкладка S6 в течение восьми часов с экраном Всегда включен, и ваша батарея будет работать без проблем.

Экран, который будет 10,5 дюйма типа AMOLED и с ожидаемым разрешением 2560 х 1600 пикселей в зависимости от слухов и утечек. А внутри огромная мощность с 8 ГБ ОЗУ, процессор Snapdragon 855 от Qualcomm и внутренняя память, которая, как ожидается, не упадет ниже 128 ГБ, и которая может быть расширена с помощью microSD в его версии 128 или 256 GB.

GalaxyTab

На данный момент нет подтвержденных деталей и речь идет о слухах и утечках хотя ожидается, что они преуспеют почти во всем. Мы также знаем, что он будет иметь 13 и 5 мегапиксельные камеры сзади и что он будет иметь фронтальную камеру для 8-мегапиксельных видеозвонков и с апертурой f / 2.0.

Мы можем знать, Samsung Galaxy Вкладка S6 очень скоро, в презентации Следующие телефоны марки. Если это так, то 7 августа следующего года мы расскажем вам все подробности о том, что, по-видимому, является одним из лучших планшетов, которые вы можете купить в этом 2019 году, и обладающим достаточной мощностью, чтобы никогда не пропустить ваш компьютер.