Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все, что мы знаем о новой зарядной винтовке Apex – Application Gratuite

апекс Фанаты впервые увидели, что ждет нас в третьем сезоне, после того как Respawn Entertainment поделились некоторыми особенностями сезона, включая новейшее оружие Королевской битвы: Charge Rifle.

Respawn предоставил мало информации о новом оружии, но описал его как «уничтожающее оружие направленной энергии» на странице объявления сезона. До сих пор неясно, будет ли пистолет стрелять короткими очередями, такими как Полный провалVersion версия оружия или, если это будет пучок энергии, требующий постоянного ввода энергии боеприпасами.

Все, что мы знаем о новой зарядной винтовке Apex - Application Gratuite 1Изображение через Respawn Entertainment

Буквально на прошлой неделе майнер данных That1MiningGuy обнаружил подробности о Charge Rifle, спрятанные в коде битвы. В файлах описывается винтовка как оружие 4-го уровня, что может означать, что его можно найти только в каплях для ухода за вещами, таких как Kraber или L-Star.

Изображения Charge Rifle впервые появились на конференции GME в 2019 году. Подобные изображения также привлекли внимание к Crypto, новейшему персонажу игры, и недавно появившемуся Apex Legends физические издания, которые поступят в продажу в следующем месяце. Кроме того, на фотографиях был предвиден предстоящий скин для Хэллоуина.

Связанный: Вот все изменения в апекса Высшая лига серии 2

Respawn подтвердил добавление Charge Rifle сегодня после объявления третьего сезона, который называется Meltdown. В этом сезоне будут представлены Crypto, новый боевой пропуск и переработка системы очков в режиме ранжирования.

апекс3-й сезон должен начаться 1 октября, поэтому фанатам не придется долго ждать, чтобы попробовать Charge Rifle для себя.