Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все, что мы знаем о событии сезона X: утечки, теории, сроки и многое другое

Fortnite Сезон X почти закончился, и фанаты задаются вопросом, что будет дальше. Взгляните на все утечки событий 10-го сезона, теории фанатов и Fortnite Информация о 11 сезоне у нас впереди финального сезона.

Fortnite Сезон 10 подходит к концу и, похоже, завершится одним из самых запутанных и скрытных событий окончания сезона. Конечно, мы знаем, что ракета будет запущена, но мы не знаем намного больше, чем это.

Прямо сейчас у нас есть тонна вопросов. Кто Семь? Откуда учёный? Что будет, когда ракета запустится? Какое отношение Кевин Кьюб имеет ко всему этому?

Вот все, что мы знаем до сих пор.

Полная ракета

Майнеры данных смогли найти полную ракету Ученого в файлах игры, а это значит, что мы, скорее всего, увидим ее в игре на этой неделе. Ученый явно продвигается в этом направлении, и его ракета выглядит удивительно похожей на ту, что мы видели в 4-м сезоне.

Что же сделает эта ракета? Получим ли мы повторение события 4 сезона или этот запуск будет более успешным? Время покажет.

Теории

это была идея от кого-то другого, но что, если семь посетителей из семи разных рифтовых зон? откуда Р.З. будет Вольта? из г / FortNiteBR

Я рассмотрел много недавних фанатских теорий для Fortnite Сезон 10 событий в статье вчера. Все они вращаются вокруг таинственной «Семерки», откуда они, и что они хотят с Fortnite Мир.

Некоторые фанаты предполагают, что Семерка – это секретные скины каждого сезона, но я не думаю, что это так. «Посетитель» и «Ученый» – единственные две скины, которые указаны как часть Семи, поэтому я думаю, что мы все еще ждем остальных пяти дополнений.

Увидим ли мы остальную семерку в этом сезоне? Мое предположение, вероятно, нет. Epic, вероятно, настраивает другую фазу заговора.

Я думаю о Fortnite сюжет немного похож на фазы в Marvel Кинематографическая вселенная. Первая фаза вращалась вокруг Посетителя и Кевина, а 10-й сезон – Эндшпиль Мстителей этой фазы.

Недавнее изобилие утечек POI поддерживает эту идею «фазы». Первый этап закончился, и мы могли бы попрощаться с Fortnite карта, которую мы изучаем более двух лет.

Если Ученый начинает совершенно новую фазу FortniteБудем надеяться, что у следующего нет мехов.

тайминг

Новые подсказки, указывающие на сезон X, заканчивающийся огромным живым событием прямо перед простоями из г / FortNiteBR

Время проведения сезона X, пожалуй, самая интересная информация для обсуждения. Если OddsomeOddy на Reddit верен, то событие 10-го сезона приведет непосредственно к 11-му сезону.

Эта теория имеет смысл, так как 10-й сезон – единственный сезон, который заканчивается на выходных. Мы можем испытать внутриигровое событие, а затем перенестись в новый сезон с новой картой.

Как вы думаете, что произойдет, когда Fortnite 11 сезон выходит? Дайте нам знать на Twitter @FortniteTracker.


Add comment