Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Все, что мы знаем о Xiaomi Mi Mix Alpha и ее 108-мегапиксельной камере

Xiaomi представит новые устройства для своего высокого диапазона на этой неделе. Huawei уже представила Huawei Mate 30 Pro и Samsung сделал то же самое с Samsung Galaxy Note10 Plus. Теперь Xiaomi готовится к запустить XIaomi Mi Mix AlphaТелефон с самым большим изогнутым экраном и который будет хвастаться 100-мегапиксельный сенсор для некоторых впечатляющих фотографий.

Никаких подробностей о новом мобильном телефоне нет, хотя мы знаем, что он будет включать в себя датчик ISOCELL Bright HMX производства Samsung и разрешение в 108 мегапикселей. Теперь, в последние часы, Xiaomi хотел похвастаться камерой опубликовать первую фотографию сделанный Xiaomi Mi Mix Alpha, в котором мы видим, как они дают эти 108 MP.

Xiaomi Mi Mix AlphaXiaomi Mi Mix Alpha

Помимо основного датчика, ожидается, что там сверхширокоугольный датчик сделать более широкие снимки с помощью телефона и третьего телеобъектива, который укомплектует одно из самых интересных фотографических устройств 2019 года. Кроме того, Xiaomi подтвердила, что разрешение изображения будет 9024 x 12032 пикселей и будет иметь размер до 40 МБ. на мобильном телефоне

Xiaomi Mimix Alpha

Кроме того, телефон может похвастаться чипом Qualcomm Snapdragon 855 Plus, который улучшит фотографии с помощью ИИ и обещает нам впечатляющую мощность. Но помимо своей камерыXiaomi выпустит телефон с ярким дизайном, без границ и с огромным изогнутым экраном и без кадров, отфильтрованных в последние дни, и это полностью обернет телефон. Самая крутая кривая, которую мы видели до сих пор на мобильном телефоне, и которая достигла бы задней части. Кроме того, ожидается, что этот бесконечный экран будет передняя камера и идентификатор лица и было бы возможно, что это было с технологией под экраном и без надреза или отверстия.

Мой Микс Альфа

Сейчас нам придется подождать. Завтра новый Xiaomi Mi Mix Alpha будет представлен на мероприятии, объявленном компанией. Мы проверим что все слухи и утечки верны и мы подтвердим характеристики одного из самых впечатляющих мобильных телефонов за последнее время, и что он будет поставляться с 5G. Кроме того, Xiaomi представит завтра свою новую версию Xiaomi Mi 9 Pro с технологией 5G и улучшениями в батарее телефона или технологии зарядки.