Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

все, что мы ожидаем вашего следующего высокого класса

Huawei Mate 30 является одним из smartphones наиболее ожидаемый среди тех, кто увидит свет в сентябре этого года – в дополнение к следующему iPhone – реальность, которая так важна для аппаратного обеспечения, которое, как ожидается, будет включать последний сюрприз программного обеспечения, что может ознаменовать веху для азиатской компании.

Всего несколько дней назад мы знали, что этот терминал может прибыть без операционной системы, подписанной Google, учитывая, что американская блокада отношений компании с американскими компаниями помешает этому. Это было бы неудачей, которая может нанести серьезный вред азиатским технологиям с точки зрения продаж терминалов, учитывая Продайте смартфон без Play Store, Gmail или YouTube Это нечто немыслимое с китайской землиНо Huawei может попробовать впервые с версией Android с открытым исходным кодом.

Помимо этого, который является главным неизвестным, Huawei Mate 30 стремится иметь важную привлекательность с точки зрения спецификаций, которые позвольте терминалу следовать по следу P30 Особенно модели Pro. Для этого он повторяет часть формулы, которая сделала Mate 20 Pro одним из лучших smartphones В прошлом году были добавлены значительные улучшения в фотографическом разделе с целью повышения его универсальности до самого высокого уровня.

Huawei Mate 30 и его возможные варианты

Huawei Mate 30 Pro

Внешне, и если то, что до сих пор просочилось, оказалось правдой, Huawei Mate 30 будет повторять угловые кадры, похожие на те, что представлены в диапазоне P30, на этот раз придавая камере гораздо больше внимания как сзади, так и спереди. В случае последнего, вырезка замечательных размеров будет служить для размещения двойная камера и датчики, которые позволяют трехмерное распознавание лица,

Следующий будет четверным и будет оформлен в двойной круг который послужит для фотографического комплекса, занимает большую часть задней части устройства. Естественно, это заставляет нас думать, что у Huawei большие планы относительно камеры терминала, хотя нет никаких подсказок о возможных отличительных элементах относительно того, что мы можем найти сегодня в диапазоне P30.

Что касается панели больших размеров, одним из элементов, которые будут иметь большее значение, будет изогнутые края концов экранас еще более выраженным углом для достижения этого ощущения глубины и расширения его. Под ним будет включен, скорее всего, сканер отпечатков пальцев.

На данный момент Huawei Mate 30 хранит свои секреты в отношении оперативной памяти и вариантов хранения, хотя мы можем предположить, что в зависимости от модели они будут занимать широкий спектр опций – стандартный, Lite или Pro. Процессор будет с почти полной безопасностью владельцем Кирин 990, который бренд представит в следующем 6 сентября на своем мероприятии, запланированном в рамках ярмарки IFA в Берлине.

Презентация и доступность Huawei Mate 30

В отличие от других лет, Huawei Mate 30 будет выпущен ранее на этот раз, перенося его запуск в том же месяце сентября. В частности, бренд уже подтвердил, что длинный старт состоится на следующий день 19 на мероприятии, проводимом в немецком городе Мюнхен.

Что касается даты появления на рынке, то это может противоречить последним новостям о включении или не включении сервисов Google в терминал. Необходимость обеспечить его новой операционной системой была бы причиной отложенная продажа Huawei Mate 30, по данным местной газеты Южно-Китайская Морнинг Пост на прошлой неделе