Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все, что нужно для подготовки уютного домашнего офиса

Когда вы садитесь в машину, чтобы впервые покататься на ней, что вы делаете? Вы можете отрегулировать сиденье, чтобы вы могли легко дотянуться до педалей и увидеть дорогу, а также чувствовать себя комфортно. Вы можете перемещать зеркала, чтобы убедиться, что позади вас и в любую сторону есть четкая линия обзора. В большинстве автомобилей вы можете изменить положение подголовника и ремня безопасности над плечом. Эти настройки делают вождение безопаснее и комфортнее. При работе из дома важно внести аналогичные коррективы.

Если вы новичок на работе из дома из-за нового вируса Короны, вы можете подготовить свое рабочее место, чтобы оно было безопасным и комфортным с некоторыми расслабляющими советами. Это снижает вероятность получения травмы и повышает комфорт, что помогает поддерживать производительность и сосредоточенность.

Вам не нужно тратить связку на специальное кресло. В этом вам поможет правильный настольный стул, но вам также нужно подумать о том, как ваши ступни сталкиваются с полом, изгибаются ли ваши запястья при письме или мышке, и других факторах. Многие из этих настроек можно выполнить с помощью предметов по всему дому или недорогих покупок.

Сделай то, что у тебя есть

Чтобы узнать, как создать удобный домашний офис, я поговорил с Аланом Хеджем, почетным профессором Корнельского университета на факультете экологического дизайна и анализа.

Он спросил меня, какие настройки я использовал в своем домашнем офисе, и застенчиво признался, что я, вероятно, в ужасной ситуации. Я только что переехала в новую квартиру, и на кухонном столе был только ноутбук с креслом со спинкой.

Он сказал: «Если это произойдет, когда вы сидите на этом стуле, вы можете положить руки на стол, тогда этот ноутбук с тонкой клавиатурой вполне может быть». Он добавил, что домашние столы часто на несколько дюймов меньше офисных, что делает ненужным что-то вроде лотка для клавиатуры для некоторых людей, которые работают дома.

Конечно, будет ли стол относительно подходящей высоты. Это зависит от вашего роста. У Хеджа также было несколько советов по использованию недорогих вещей, таких как обернутое полотенце для поддержки нижней части спины и подъемник для ноутбука, чтобы сделать любой домашний офис более удобным для комфортной работы.

По словам Хеджа, есть четыре области, на которых вы должны сосредоточиться, чтобы создать удобный домашний офис, но перед тем, как начать, важно подумать о том, какую работу вы делаете и какое оборудование вам нужно.

Какое оборудование вам нужно? Какую работу вы делаете?

Какое оборудование вам нужно для работы? У вас есть настольный компьютер, ноутбук или планшет? Сколько экранов вы используете? Вы часто смотрите на книги и физическую бумагу? Есть ли другие аксессуары, которые вам нужны, такие как микрофон или ручка?

Кроме того, какую работу вы выполняете с этим оборудованием? «Положение сидящего человека на самом деле зависит от того, что они делают своими руками», – сказал Хедж. Поэтому, прежде чем вносить какие-либо изменения, подумайте, как вы проводите большую часть своего рабочего времени. Ты пишешь по часам каждый раз? Вы графический дизайнер, который сильно полагается на мышь или ручку? Если есть задача, которую вы выполняете в течение длительного времени, настройте ее так, чтобы она была безопасной и удобной для этой задачи. Например, если вы читаете физическую газету, вам может понадобиться добавить лампу на стол.

4 направления для комфортного офиса

Так же, как вы вносите несколько изменений в машину, чтобы соответствовать вашему телу, вы должны настроить свой домашний офис в такой же степени. На самом деле, хорошая удобная осанка не очень отличается от сидения в машине, так как ваши ноги плоские, но ноги вытянуты, а тело не вертикальное, а слегка наклонено назад.

Сосредоточьтесь на корректировке этих четырех областей, чтобы получить хорошую подготовку.

1. Голова и шея

Чтобы не повредить шею, плечи и спину, ваша голова должна быть вертикально на шее. Эта ситуация создает наименьшее напряжение, по словам хеджирования.

«К сожалению, если вы работаете с ноутбуком на кухонном столе, то этот экран будет очень низким. Вы наклоните шею вперед», – сказал Хедж.

Он добавил, что в течение коротких периодов времени это может быть безвредным. Для долгосрочной установки рассмотрите возможность установки ноутбука на устройство подъема ноутбука и использования внешней клавиатуры и мыши. Если у вас есть экран, используйте книги, чтобы поднять его до комфортного уровня глаз, один из которых держит голову и шею в этом нейтральном и сложенном положении.

2. Положение руки и запястья

Ваши руки и запястья должны быть в нейтральном положении, похожем на вашу голову. Вытяните руку и руку вперед, чтобы разместить их на столе. Рука, запястье и предплечье являются функциональными, и это то, что вы хотите. То, что вы не хотите, это сустав запястья.

«Убедитесь, что любые устройства ввода, которые вы используете, вы можете использовать своими руками в том, что мы называем нейтральной позицией, как можно дольше», – сказал Хедж. Так что настройте рабочее пространство соответственно. Возможно, вам придется изменить стол или высоту стула, если это возможно, или переместить клавиатуру и мышь ближе или дальше от вас.

Хедж говорит, чтобы ваши руки и запястья были мягкими и прямыми. Руки не должны сгибаться в сторону или поперек средней линии тела.

3. Положение сидя и поддержка спины

«Существует миф, что вы должны сидеть под углом 90 градусов», – сказал Хедж, а это означает, что ствол тела перпендикулярен земле. «Большинство из нас (экспертов по рабочей среде) всю жизнь пытались сказать людям, что это не так».

Лучше: найдите положение, которое позволяет вам смотреть на экран, сидя таким образом, чтобы обеспечить поддержку нижней части спины. Вы можете найти его похожим на сидение водителя в машине, слегка откинувшись назад.

Если у вас нет роскошного офисного кресла, качающегося снова, попробуйте положить подушку, подушку или полотенце за поясницу. Это принесет пользу. Вы можете купить недорогие подушки для кресла, предназначенные для поддержки нижней части спины. Хедж также предлагает взглянуть на ортопедические сиденья (например, см. Линию BackJoy для парковочных мест). Эти седельные изделия работают с любым креслом и наклоняют таз в удобном положении. Более короткие люди могут также обнаружить, что наличие подставки для ног помогает им достичь правильного положения.

относящиеся

  • Домашний бизнес 101: у вас должны быть приборы для домашнего офиса
  • 8 советов по улучшению видеоконференций
  • Как сделать лучшие перерывы, чтобы увеличить производительность

Кроме того, хеджирование предупреждает о том, что сиденье не соприкасается с задней частью ваших коленей, так как это может уменьшить кровоток и вызвать отек ног и лодыжек.

4. Поведение

Последняя область внимания связана с поведением. Делайте частые, но короткие перерывы.

«Благодаря нашим исследованиям, идеальная рутина – это примерно каждые 20 минут, с небольшим перерывом, когда вы стоите, немного растягиваясь, может быть, на одну или две минуты. А еще лучше, если вы гуляете и делаете чашку чая с надписью« Хедж »или кофе». Движение улучшается Кровообращение, отдых и работоспособность также снижают риск получения травм.

Хеджирование также порекомендовало другие изменения, которые вы можете сделать, чтобы ограничить продолжительность повторения работы вашего тела. Например, если ваша работа связана с перезаписью, подумайте об использовании приложения для преобразования текста в текст или диктовки. Таким образом, вы можете сократить общее время нахождения пальцев на клавиатуре.

Я спросил Хеджа о постоянных и сидячих столах (которые можно поднимать и опускать) и сказал, что хотя это не помешает, вам следует правильно их использовать.

Он сказал: «Стоя больше стресса для вашего тела, чем сидя. Причина, по которой мы сидим на стульях, заключается в том, что если вам приходится стоять весь день, чтобы выполнять свою работу, вашему телу гораздо труднее, чем сидеть весь день, чтобы выполнять свою работу». «Сидеть не плохо для тебя. То, что плохо для тебя, это сидеть целый день, точно так же, как стоять весь день без движения – плохо для тебя».

Если вы собираетесь использовать сидячий стол, идеальный цикл – это 20 минут сидячей работы, затем 8 минут стояния и 2 минуты поездок на работу. Хеджинг сказал, что если стоять дольше, чем около 8 минут, люди начнут наклоняться. Кроме того, каждый раз, когда вы меняете высоту стола, вы должны убедиться, что все другие компоненты рабочей станции, такие как клавиатура и дисплей, снова настроены на перевод вашего положения в нейтральный режим.

Совокупные усилия

Хедж предположил, что создание удобного письменного стола похоже на установку кусочков головоломки. Он сказал, что люди обычно совершают ошибку, покупая дорогой стул, и называют это днем.

«Если вы не сделаете все четыре настройки (из рекомендованных), вы никогда не получите наилучших результатов. Если то, что вы делаете, устанавливает хорошую высоту экрана вашего компьютера, но вы никогда не сможете установить, как вы сидите, или никогда не устанавливать клавиатуру или мышь, Вы не получите лучшие результаты. " «Совокупный эффект всего состоит в том, чтобы поставить вас в нейтральное положение и заставить вас двигаться в течение дня намного сильнее, чем влияние каких-либо индивидуальных изменений».

Правильное оборудование для вашего домашнего офиса

Ниже приводится краткое описание некоторых из вышеупомянутого оборудования и инструментов, которые могут помочь вам сделать ваш домашний офис более комфортным.

  • Подставка для ноутбука
  • Внешняя клавиатура
  • Внешняя мышь
  • Подушки и подушки
  • Завернутый полотенце
  • Ортопедическое сиденье
  • подставка для ног
  • Программа голосовой диктовки
  • микрофон
  • Белый шум машины
  • лампа

Углубленное чтение

  • Как вы останавливаетесь Facebook От шпионажа в Интернете
  • Как быстро обновить свой профиль в LinkedIn
  • 5 способов сократить социальные медиа
  • Как отменить Amazon руководитель
  • Больше в организации
  • Больше в цифровой жизни

Digital Life Отзывы

  • WW Digital
  • Lifesum
  • MyFitnessPal
  • сон
  • Twitch

Add comment